Файна пані• 1 час назад
Ребенок перестал называть папу - папой
Кто-то сталкивался с таким? Раньше обращался папа, а сейчас по имени и всё. С чем это связано? Да, мы в разводе. Но отец ребенка принимает участие в его жизни. Спрашиваю почему не папа - потому что.
ПС. В разводе мы давно, с рождения ребенка разъехались и чуть позже официально развелись. То есть, это не травма из-за этой ситуации, причина в чему-то другом.
Файна пані
• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Если развелись и нечасто видит папу, логично
Каждую неделю видимся. Но где-то месяца два как обращается по имени и никак по другому
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Спросите у ребенка, в чем причина
Файна пані
• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Спросите у ребенка, в чем причина
Ну я спрашиваю, говорит потому что мне нравится так. 🤷🏼♀️
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Ну значит нравится так, ваша проблема в чем?
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
може тато сам попросив так його називати. таке буває
Файна пані
• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Нет, мы говорили с ним на эту тему, он наоборот за то чтобы обращался папа, а не по имени. Но как-то так. Когда спрашиваю кто он тебе, говорит отец. Где он это слово вообще взял 😂
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Мой сын называл папу - товарищ
Вот так и говорил А товарищ куда-то уехал,
Товарища видел , а товарищ придет в больницу?
Вот как 2 месяца убило товарища на войне
И сын мой , которому 23 года плакал
Горько плакал
И сын мой , которому 23 года плакал
Горько плакал
Файна пані
• 1 час назад
Ответ дляdulenok
Ну пусть зовет по имени. В чем тут может быть проблема?
Да собственно ни в чем, для себя интересно почему вдруг так
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Та перерастет. Погуглите, умные люди уже давно озвучили поведение мелких
Не заздріть тьоті• 1 час назад
наш сын часто нас с мужем по имени называет и очень давно, не вижу проблемы.
Бува і таке• 15 минут назад
Ответ дляТоптунша
+ сначала бабушки поехали кукухой и стали просить называть их только по имени, потом мужики. Не думаю, что 5-летний ребенок сам решил. Может папа с новой женщиной тусуется и та называет по имени, вот и ребенок перенял.