Марс атакує• вчера в 13:56
Как выбрать подходящий тональный крем для жирной кожи?
Сейчас в магазине такой большой выбор, а я все равно не знаю, какой из них не будет блестеть уже через пару часов.
Цвірінь• вчера в 13:57
Они в е будут блестеть через пол ч. Уход для кожи правильный. Немного сгладит ситуацию.
Пусин Кукин• вчера в 13:58
Эсте лаудер дабл вер для жирной кожи сидит как влитой , там есть покрытия мат.
Всех в сад• вчера в 14:07
У меня с пудрой я только выйду и уже лицо влажное)))Только Лаудер(но его формулу поменяли и теперь я в шоке и чем заменить)
Не соромлюсь• вчера в 14:16
не изменяю буржуа уже кучу лет, хэлси микс, и сс от люмине на лето супер
Всех в сад• вчера в 14:21
Ответ дляStella St
Попробуйте этот крем,мне его лет 10 назад подарила подруга и пользуюсь с тех пор постоянно
Спасибо, попробую)
Мальдивирую• вчера в 14:35
Зараз спробувала ось цей,не ідеально,але набагато краще ніж з усіми іншими що пробувала до цього,бо навіть з праймером усе стікало по обличчю.Ще лаудер подобався,але був мені на літо важкий.
Щебетуха• вчера в 15:45
Ответ дляПусин Кукин
Только он прибавит лет 20