Свекруня• 09 июня в 22:52
Что посоветуете чтоб убрать эти следы?
Это все именно следы от акне. Новых высыпаний нет, но что делать с этими следами и шрамами?
220В• 09 июня в 22:56
Убирать активно точно не сейчас, начиная с конца сентября , октябрь оптимально . Но по фото невозможно оценить кожу, чтобы реально давать рекомендации
Банка з медом• 09 июня в 22:59
Лазер шліфування.
Тільки готуйтеся що не миттєво а доведеться робити декілька разів для результату
Свекруня
• 09 июня в 23:03
Ответ дляКидстаффовка
Капец, все части тела по очереди показала)
Мне вас похвалить что вы все показали?
Джем Шакіри• 09 июня в 23:04
Несколько процедур, как выше сказали. Но нужно запастись терпением.
И да, летом ничего не делайте.
Свекруня
• 09 июня в 23:04
Ответ для220В
А сейчас что можно сделать?
Хочу на Балі• 10 июня в 00:30
Если высыпаний новых нет и не планируется то лазер, бодяга, пиллинги, ретинол
Но может и посыпать от всего этого
И конечно лучше обратиться к специалисту
Но может и посыпать от всего этого