Рубаю олівлє• 05 июля в 15:14

Київ. Де знайти чоловіка з квартирою, щоб не ганяти по орендах?

Мені 30, розглядаю на 10 років старше.
Ноунэйм• 05 июля в 16:00
Ответ дляМрію про космос
Наоборот выгодно,особенно если завещание сразу оформит
Удалено администрацией...

Морковку дай• 05 июля в 16:00
Ответ дляНоунэйм
Він то квартиру не забрав , звісно
Але чого він має туди пускати жити невідому жінку?)
Щоб що?)

Мій військовий, до речі, служить геть не в Києві.
Познайомилася, бо був на лікуванні
Так автор ищет мужчину с квартирой, а не просто квартиру, куда ее пустят. Познакомятся и будет знакомая
Королева спама• 05 июля в 16:00
Ответ дляГаля із Дарниці
Німеччина. Де знайти чоловіка з будинком, і з іншими складовими, а не ось це все...
Допишу. Розглядаю га 10-15 років старше.
Что вы имеете ввиду не вот это вот все?
Полно мужчин с домом в Германии. Плохо ищете.
Я на сз знакомилась из Украины. Мне немцы постоянно пишут и вот как раз на 15 лет и старше. Но я не хочу немца
Галя із Дарниці• 05 июля в 16:02
Ответ дляНоунэйм
Він то квартиру не забрав , звісно
Щоб що?)

Познайомилася, бо був на лікуванні
Чого ви така зла? Ваш військовий до себе у квартиру не впустив?
Морковку дай• 05 июля в 16:01
Ответ дляГаля із Дарниці
Так а вы хоть язык знаете? Или на универсальном хотите общаться?
Галя із Дарниці• 05 июля в 16:01
Ответ дляМорковку дай
Знаю
Морковку дай• 05 июля в 16:04
Ответ дляГаля із Дарниці
Знаю
И на СЗ никто не знакомится? Не верю. Признайтесь, хотели бы просто с домом - давно бы нашли, а у вас, наверное, еще требования есть. Типа чтоб обеспечивал, не жадный, не пополамщик, чтоб в быту помогал, если вы с ребенком, то хотите, наверное, чтоб и на ребенка не жадничал
Галя із Дарниці• 05 июля в 16:07
Ответ дляМорковку дай
Я не реєструюсь на СЗ. Так, потрібен не жадібний, це основне. Забезпечувати мене не треба. Якщо чесно, то я й заміж вже не хочу. Просто для зустрічей. Але щоб щедрим був.
После 18• 05 июля в 16:07
Что бы посоветовать надо понимать условия. Вы ему автор секс и обслуживание, а он вам крышу над головой и все? Вы на самообеспечении?

Галя із Дарниці• 05 июля в 16:09
Ответ дляМорковку дай
Взагалі, я не у активному пошуку. Якщо зустрінеться цікавий чоловік ( з будинком 😅😶 ), то чому б ні.
Морковку дай• 05 июля в 16:09
Ответ дляГаля із Дарниці
А где вы хотите знакомиться, если не на СЗ? На улице мало кто знакомится. Тогда на работе ищите, если вы работаете
Ну, не жадного с домом сложнее найти
Автору просто с жильем надо, ей проще
Морковку дай• 05 июля в 16:10
Ответ дляГаля із Дарниці
А если встретиться дом без мужчины - еще лучше 😂
Галя із Дарниці• 05 июля в 16:11
Ответ дляМорковку дай
Ну, не жадного с домом сложнее найти
Автору просто с жильем надо, ей проще
Вже написала, що не у активному пошуку. Мені крім меркантильного і матеріального ще хімії хочеться, отої, що метелики у середині.
Королева спама• 05 июля в 16:11
Ответ дляМорковку дай
В Европе все пополамщики и это надо принять.
Никто там никого уже давно не обеспечивает.
Нужно понимать, что нужно будет работать. Я со многими немцами общались и они пишут, что наши женщины привыкли, чтоб их содержали, но у них другой менталитет. Это мол раньше было такое, что женщина рожала много детей, а мужчина добытчик. Сейчас встречаются такие семьи, конечно, но их единицы.
Швейцарцы такие же, Скандинавцы, Канадцы. В США еще можно найти мужчин, которые обеспечивают.
В Европе шансов мало. Ну либо старикан какой то на пенсии, на тарелку супа не пожадничает.
Это я написала не вам, а из своего опыта переписок с европейцами) Поделилась просто
Вам телефонограмма• 05 июля в 16:13
https://www.youtube.com/shorts/ukBiygb_DAc
Ноунэйм• 05 июля в 16:14
Ответ дляГаля із Дарниці
А мене є своя))
Мені чужа не треба)
Галя із Дарниці• 05 июля в 16:16
Ответ дляКоролева спама
Ну не всі пополамщики. Але так, більшість. Та з таким розкладом буду одна. Мені і самій добре.
Морковку дай• 05 июля в 16:16
Ответ дляКоролева спама
Я европейца никогда не искала. Лет 7 назад на работе в Украине познакомилась с поляком, не бедный мужик, у нас сборный дом из бруса заказывал, то ухлестывал за мной, а счет тоже пополам делить хотел. И говорил, что работать должны оба. При этом замуж звал. Я его послала, то он мне спокойствия по сей день не дает. Я уже и замужем, а все равно говорит, что хочет на мне жениться. Уже типа обеспечивать готов и могу я не работать. Ага, ни одна полька за это время за него замуж не захотела, а я что глупее польки 😂
Миззери• 05 июля в 16:21
Аренда квартиры в Киеве до одной 10 тысяч
Неужели ща эти деньги готовы терпеть кого попало и быть там все равно на птичьих правах ?

Вам телефонограмма• 05 июля в 16:21
Да подождите чутка, скоро будут вас индусы кадрить... Только помните, сюда едет каста неприкасаемых в Индии)
Королева спама• 05 июля в 16:26
Ответ дляМорковку дай
Да, поляки это что-то
Я в Польше жила, у меня было несколько кандидатов.
У одного 2 детей, так он напланировал сразу, работать будешь со мной на заводе, бюджет общий, дети общие ( у меня тоже 1), свою кввртиру я должна была сдать в Украине и деньги тоже в бюджет общий))) Второй ковалер тоюе странный был, со своими требованиями. Я с них угарала, конечно. Особенно идешь в кафе, он пригласил заплатил, но потом ждет обязательно, что я приглашу в след.раз и оплачивать буду я)) У них такие правила.
С голландцем встречалась, вот тот не жадный был, и подарки и угощал всегда. Но со своими прибабахами тоже. Давай давай собирай чемоданы и поехали. Я такое не люблю. Со швейцарцем долго общалась, полгода, наверное. И с двумя немцами. Оба жаднючие Швейцарец какой то не бедный, своя компания, 2 свои квартиры, что редкость у них и все равно постоянно мне писал, что работать я буду должна и вкладывать в общий бюджет 50%. Я даже боюсь представить, где мне там работать, чтоб такую сумму вложить 50% от расходов в Швейцарии ))) Потом скандинавец был, там в принципе тоже самое. Я не против работать, конечно. Но условия у них странные как для любимой женщины Через 5 лет выкинет, а у меня ни денег заработанных, нифига. Нафиг надо.
Я думаю они тоже ищут какую то выгоду от иностранок. Своим местным там они почему то нафиг не нужны
Морожена_курка• 05 июля в 16:26
Ответ дляЛепетун
Идите в раен Новопечерских Липок
Если красивая, кто то да приютит)
Раен?
Лепетун• 05 июля в 16:27
Ответ дляМорожена_курка
Раен?
Сейчас бы про грамматические ошибки поговорить, да? Это имеет отношение к вопросу автора?
Мрію про космос• 05 июля в 19:58
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 05 июля в 20:13
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 05 июля в 21:46
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Мне жизнь маргиналов не интересна)барахтайся в своем болоте сама!