Одні думки• сегодня в 16:44

Какую джинсовую куртку взять

Не могу определиться, какой цвет будет универсальнее.
Лапка• сегодня в 16:46

Коко Шанель• сегодня в 16:46
Темнее
Грабля• сегодня в 16:46
Ответ дляКоко Шанель
Темнее
Бегущаяпо• сегодня в 16:47
Мені взагалі такий колір як на другому фото не подобається. Він мені нагадує робочий одяг.
Цветов Мне срочно• сегодня в 16:47
а цвет джинс у вас какой?

сама модель ккртки очень не айс
Джинци на Флісі• сегодня в 16:47
Мне больше нравится темнее и цвет, и модель. Но это рукав кимоно, у него есть ограничения по посадке на более крупную грудь. И вообще он делает верх грузнее. Все таки бомбер лучше смотрится с четким плечем, пусть и чуть спущенным.
Оле Лукойе• сегодня в 16:48
автор Одні думки • сегодня в 16:49
Ответ дляДжинци на Флісі
Спасибо, я даже не обратила внимание на рукав. Я сама мелкая но грудь большая, думаете темная не подойдет?
Сегодня я не я• сегодня в 16:51
Темнішу. Вона і по кольору краща, і по фасону

Братья Капли• сегодня в 16:51
Оцененная• сегодня в 16:51
Без Баяна• сегодня в 16:53
Тихомандражная• сегодня в 16:58
автор, я взяла куртку бомбер цвета как 1 фото. она прикольная и сидит прикольно
но когда начинаешь миксовать с вещами , то все не то, как-то простит
с такими же джинсами тотал джинс странно выглядит
со штанами вообще дико) как женщины, которые в 90-х ездили челноками
разве с какой юбкой светлой трендовой и вытащить какими-то крутыми аксессуарами, но хз. и зачем эти танцы с бубнами
а темная вообще больше на холодное время
Джинци на Флісі• сегодня в 16:58
Ответ дляОдні думки
Без примерки сложно сказать. Но, полагаю, будет немного чупачупс.
Тихомандражная• сегодня в 16:59
Ответ дляБегущаяпо
а мне униформу челноков 90-х
автор Одні думки • сегодня в 17:00
Ответ дляТихомандражная
Темная по причине цвета? Она совсем тонкая на самом деле. Вот я тоже думаю с чем голубую сочетать, ну белые джинсы и шорты длинные белые есть, ну под юбку льняную или штаны накинуть ок, а вот под синие джинсы ужк нет. С другой стороны и темно-синюю не надеть под синие джинсы.
автор Одні думки • сегодня в 17:00
Ответ дляДжинци на Флісі
Это сейл, их не нейти с примеркой
Мадам Подлинник• сегодня в 17:01
Перша норм
Друга колхоз
Джинци на Флісі• сегодня в 17:01
Ответ дляТихомандражная
Вы правильно по стилю заметили. Это только на контрасте носится,с женственными и романтическими вещами, всякие бельевые сатины.

Тихомандражная• сегодня в 17:02
Ответ дляОдні думки
да, из-за цвета

когда в уме представляешь, вроде норм. А в реале не то получается
Она упростит все, к сожалению
Тихомандражная• сегодня в 17:03
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, но в жару с бельевым сатином не наденешь
а в прохладу тоже прохладно
автор Одні думки • сегодня в 17:03
Ответ дляТихомандражная
да, из-за цвета

Она упростит все, к сожалению
Это прям мучение найти что-то чтоб накинуть на +18 +20. У меня есть ветровка черная трендовая не спортивная, но хочется что-то не ветровочное еще.
Тихомандражная• сегодня в 17:05
Ответ дляОдні думки
посмотрите что-то более пиджачное (тонкие пиджаки без подклада) или кардиганное, но легкое
Джинци на Флісі• сегодня в 17:09
Ответ дляОдні думки
Это сейл, их не нейти с примеркой
Заказать и вернуть?
Вообще вам надо примерить такой рукав и решить, нравится ли вам. Такие вещи показывают исключительно на ровненьких моделях, но как только появляется малейшая выпуклость - все, силуэт ломается.
автор Одні думки • сегодня в 17:09
Ответ дляТихомандражная
у меня есть льняной кардиган, хочется что-то что держит форму.
Тут как тут• 2 часа назад
Бяки-козяки• 2 часа назад
Посмотрите бомбер легкий в светлых тонах. Универсальная вещь и не надо крутить, с чем смиксовать