Тут как тут• Изменено сегодня в 10:20

Чому приймають в Європі людей наприклад з ЗУ???

От зараз так багато людей із прифронтових і їм немає куди виїхати, бо блін половина «біженців»українців відносно із спокійних міст і з цілим житлом сидять там вже роки , могли б вже не займати можливо чиєсь місце а працювати і жити як звич.люди за кордоном, а соц житло якщо є дати новоприбулим, яким дійсно немає куди податись(((
От читаю про Суми і так людей шкода, бо немає як виїхати вже на тих умовах яких повиїзджали два-три роки тому і часто люди просто скористались ситуацією.

От моя знайома виїхала бо чоловік покинув, а жити не мала де. Ну я розумію їй теж важко але ж загрози життю прям такої не було, як у тих хто зараз у прифронтових…
Самі ж українці не жаліють один одного, а тільки аби краще себе пристроїти
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
На какие их места? Они ж там и живут 🤣
Как живут? Невозможно. Ведь это не западенцы, они так не делают. Только западенцы занимают места, только они не думают за других.

ЯниЯ• 2 часа назад
а зачем льошку порошенка приняли.ведь он охфицер.присягу давал народу херой ато
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Что-то вы не туда попытались пошутить ))
ЯниЯ• 2 часа назад
вон сепары пошурували в москву за счастливой жизнью а в итоге их даже пятерочку не берут драять
ЯниЯ• 2 часа назад
курс и бедгород беженцы бастуют.орут -власть на вилы.им некуда деться
ЯниЯ• 2 часа назад
вон в курске местную власть народец чуть не разорвал
ЯниЯ• 2 часа назад
тра та та тра та та мы везем с собой ката
ЯниЯ• 2 часа назад
пуйло за полярный круг в бараки везет луганско днецко курско бедгородских беженцев.а крымчанам уже и там за полярным кругом места нэт
ЯниЯ• 2 часа назад

Пез Году Неделя• 2 часа назад
Все, Маня пришла, тему можно закрывать.
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Все, Маня пришла, тему можно закрывать.
Та пусть поработает. Ей тоже кушать иногда хочется
Khmelnichanka• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
А в неділю ще й понаднормові платять, мабуть :)
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляKhmelnichanka
Что значит в Германии живем - я тоже об этом подумала 😂
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
какие шутки?.Вон, сколько пишут о подлых западенцац которые не работают и почему то у всех кто выехал в другие страны 90% это именно западенцы на курсах и соседи. Ах, да, ещё и все квартиры сдают за тысячи долларов на западе Украины. И это те кто в 14 году травил и не хотел задавать квартиры луганским и донецким даже за деньги, что уж говорить о том чтобы бесплатно помочь. Эта тема яркий пример ненависти к западным регионам, лицемерия и глупости
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
Какие копейки? Когда это там однушки минимум по 15 тысяч были?А вот с начала войны цены взлетели и почему же это, ах да, потому что там войны нет, так что не прикидывайтесь, они цены подняли не потому , что там с работой хорошо и т.д., а только из-за войны, называйте вещи своими именами- наживаются на войне((
Винница туда же. Пол страны баллистикой кошмарят, ракетами, дронами, а свои же за спокойные ночи цены лупят((
Однушка у Львові в новобудові все життя коштувала 500$. До війни ви поняття не мали які ціни на нерухомість у Львові, бо ніхто цим не цікавився
Ви якби не помітили що з початком війни ціни взлетіли на все чи ви думаєте львівʼянам Епіцентр продає плитку і ламінат по цінам 2021 року?
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Да будет так!
Мюллерная• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Чоловік військовий, зараз на навчанні в Чернівецькій області. Місцеві здають житло військовим по 400 грн за добу, в будинку живуть по 4-5, тобто більше 1000 євро хлопці платять за місяць.
Не космічні ціни за хату в селі без зручностей?
А до держави у вас питань нема що чоловіка відправили на навчання і не забезпечили житлом?
Маю натхнення• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Йому компенсують вартість оренди, і навіть вартість квитків, але факт залишається фактом - в західних областях деруть три шкіри за оренду навіть з військових, які усі ці хати захищають.
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
В Киеве до сих пор можно найти однушку до 10 000 тысяч, мои родители и на 100 грн цену не подняли с начала войны, сдают за 9500 олнушку в новостройке, коллега из Покровска снимает двушку на Березняках за 9 тысяч , при жтом в киеве хоть раьоту модно найти, чиоьы не все за аренду отдавать.
И причем здесь Львов, западная, это не только Львов, тем более Львов не самый тихий западный регион, а вот закарпатье сейчас шикует за счёт войны,
при этом там зарплаты низкие и работы мало, там выгодно тем, кто на удаленке.

Бешене сарі• 1 час назад
Потому что в стране война, во всей стране.
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
У Львові теж можна знайти однушку до 8 тисяч.
При чому тут ваші родітєлі?
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
У багатьох країнах вже не приймають з ЗУ
Ще би повиганяли тих, хто там дупи попристроював і змусили повернути всі витрачені на них кошти.
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляДуняша
А на каком основании выгонять если живут легально?
Прикуси Язика• 1 час назад
Моя подруга, вышла замуж, с Донецкой обл. переехала к мужу в Тернопольскую обл, тихое место, сирены бывают крайне редко, в итоге т.к они жили с его родителями, они решили выехать, т.к им нечего терять, а за границей их приняли, дали жилье, дали выплаты и пайки.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляМаю натхнення
Вот бы и ВПО компенсировали стоимость аренды
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
А вам кто мешал выехать за границу на выплаты и пайки ? Неужели западенцы ?
Прикуси Язика• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Я не хочу, я выехала с Донецкой области, живу в Днепре, выехать могла и могу, но не хочу.
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
А , значит , просто жаба давит . Ясно - понятно .
Прикуси Язика• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Я в своей стране, в своей квартире, а не беженка бегающая по странам просящая помощь. Жаба давит только тех у кого ничего нет и для них лучше бегать по странам, чем работать и зарабатывать в своей стране.
Звездолётчица• 1 час назад
Авторе, а чому люди із західної частини тоді мають воювати?