Идеальная оптимистка• 2 часа назад

Новый фронт?

Если Беларусь не прекратит поставки топлива в РФ, то мы остановим нефтеперерабатывающие установки на Мозырском НПЗ, — Зеленский.

Что думаете?
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляГолубка миру
Не рискнет. Это как с крымским мостом, мы точно его можем разрушить, но не делаем этого🤷‍♀️
Просто ещё не время. Все будет.

Тут как тут• 2 часа назад
Он остановит, держите меня четверо уже трансляторы они выключили, дроны не летят ни-ни, батька клоуна испужался Казахи основновной поставщик топлива, пора бамбить Казахстан
автор Идеальная оптимистка • 2 часа назад
Ответ дляПультОт_БМВ
там і так стоять сили для стримування. з 2022 р.

о як гарно ботва працює, да вас тут цілий спецотряд. це добре. краще ви будете зі мною втрачати час, ніж чимось реально сприяти рашці
Это же совсем не те силы, если организуется новый фронт, то ... много чего понадобится.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вас, вышиватниц, тоже достаточно))
І супер
Не всім кацапи друзі
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Автор, раніше казав професор Преображенский не читати радянських газет до обіду... Я вам не раджу слухати ці заяви.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Просто ещё не время. Все будет.
Будет пряники и свисток вроде в Украине нет мостов, даже в Киеве левый и правый берега, полностью парализует город, молчу про остальные, сейчас уже капец АЗС, полностью уничтожены в прифронтовых регионах, логистика перебита, все закрываются склады.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
То все ? Лягти і прогнутися бо в Києві є мости ? Це їх врятує як і все інше ?
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вас, вышиватниц, тоже достаточно))
ви так і не пояснили свою логіку про Суми. мабуть розписуєте дууууже змістовний коментар..... чи гортаєте методичку на такий випадок.

100pudov• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
😂 Где полностью уничтожены АЗС? Кацапы, вы такие выдумщики
Ответ для100pudov
С Днепра до Харькова трасса, сегодня все тг каналы пишут.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Я давно из темы вышла. Но я не верю, что вы из Сум и вам норм, если обстрелы усилятся. Ваш комментарий обычная отработка зе-методички
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
кАналы вам и не такое напишут
ти зробив внесок ЗСУ• 2 часа назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
А якщо Білорусь у грі - то Сумам спокійно ?
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Между Харьковом и Днепром нет ни одной заправки, Сумах, области и тд тп
Ответ для100pudov
кАналы вам и не такое напишут
А вам что пишут? Все цело?
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вам что пишут? Все цело?
А що вам канали писали у лютому 2022 ?

Ответ дляСпайдерВумен
А що вам канали писали у лютому 2022 ?
Я думаю что это правда, много видео в инете.
Экспертиза• 2 часа назад
Думаю, что он делает то, что умеет - балаболит
ти зробив внесок ЗСУ• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
хай витрачаються. нам тільки за. головне, щоб не тратились на щось дійсно дієве.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Що ето ? То що в лютому 2022 року почали кацапи війну ?
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
А в Харькове есть? А в Днепре есть?
Ответ дляСпайдерВумен
То что АЗС разбиты на трассе днепр харьков. А в 22м нам говорили ехать на шашлыки.
ти зробив внесок ЗСУ• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вам что пишут? Все цело?
ой, ви прям на больний мозоль. підтверджую: заправки немає жодної. от на весь схід ні одної. так і передайте своїм кураторам в кацапії, що заправки фсьо.
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вам что пишут? Все цело?
А я в Харькове заправляюсь
ти зробив внесок ЗСУ• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
шось ви вялєнько відпрацьовуєте. давайте крутіть тему активніше, а то скучненько стає. де драйв, де динаміка, де наступні тези? вам за таке байдикування не заплатять. і темка 20 хв і вже дохленька. товарки вже по газам дали і злились.
Трільчиха• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы что не видели вежливых людей которые подвозят до фронта ?
Дівка в намисті• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
А Путін вам же ок ?
Зеленський вас бомбить ?
Бомбить.Так, разом з хуйлом.