Пліткарка• Изменено 1 час назад
Как вам новые губы Сергея? Вот это косметолог знатно поиздевалась
После ухода Андрея все стало выглядить как цирковое шоу. Теперь еще и губы. Я думала весь блог на шарме Сергея держался, а как оказалось все держалось на Андрее и его умении выставить все так красиво и атмосферно. Теперь это выглядит как фриковое шоу.
Как вообще у косметолога поднялась рука такое сотворить с губами?
Пліткарка
• 1 час назад
Вместо того чтоб сделать подтяжку лица, раз так не хочется стареть или виниры на крайний случай поставить. Идет надувает губы, чтоб выглядит как фрик. Очень жаль что человек так переносит стресс
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
А вам , кроме как за пидарасиками подглядывать, других хобби совсем нет???
соболезную
Рекламама• 1 час назад
Скажите мне, как мы до этого дожили, а? В выходной читаем про губы какого-то Сергея..
Пліткарка
• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
соболезную
Вы о себе так отзываетесь?
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляРекламама
хорошо что у него хоть половых нет губ
а автор дебилочку из себя строит желая вид, что не понимает о чем ей по носу дают
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
А с чего вы решили, что они расстались?
Не за Будка• 1 час назад
А губы Григория вы видели?? ну это вообще уму не постижимо такое сотворить!!!
Патика-мотика• 57 минут назад
Ответ дляПліткарка
Это возмутительно!
Психологічка• 30 минут назад
Я не знаю, мне Антон больше нравится. Не как мужчина, а как ему подбородок сделали.