Пліткарка• Изменено 1 час назад

Как вам новые губы Сергея? Вот это косметолог знатно поиздевалась

После ухода Андрея все стало выглядить как цирковое шоу. Теперь еще и губы. Я думала весь блог на шарме Сергея держался, а как оказалось все держалось на Андрее и его умении выставить все так красиво и атмосферно. Теперь это выглядит как фриковое шоу.
Как вообще у косметолога поднялась рука такое сотворить с губами?
Патика-мотика• 1 час назад
Да

Вишневий цвіт• 1 час назад
Я и старые то не видела, не то что новые. Кто все эти люди?
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Плять, о чем вы гоните?
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Не на Андрее, а на кокетничаете Сергея при Андрее
автор Пліткарка • 1 час назад
Вместо того чтоб сделать подтяжку лица, раз так не хочется стареть или виниры на крайний случай поставить. Идет надувает губы, чтоб выглядит как фрик. Очень жаль что человек так переносит стресс
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
А вам , кроме как за пидарасиками подглядывать, других хобби совсем нет???
соболезную
Рекламама• 1 час назад
Скажите мне, как мы до этого дожили, а? В выходной читаем про губы какого-то Сергея..
Аноним_1857• 1 час назад
А как там жопа Федота?
автор Пліткарка • 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
соболезную
Вы о себе так отзываетесь?

Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляРекламама
хорошо что у него хоть половых нет губ

а автор дебилочку из себя строит желая вид, что не понимает о чем ей по носу дают
Неробименінерви• 1 час назад
Мы и старые не видели
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
А с чего вы решили, что они расстались?
Не за Будка• 1 час назад
А губы Григория вы видели?? ну это вообще уму не постижимо такое сотворить!!!
Патика-мотика• 57 минут назад
Ответ дляПліткарка
Это возмутительно!
Така бойова Я• 57 минут назад
Губы Акакия мне больше нравятся
Поросенка• 56 минут назад
Макакий Акакий губехи надул
Но он же макакий, никто бы не в...л
Карамелька• 39 минут назад
О чем речь?
Сяду на шию, дорого!• 34 минуты назад
И кто все эти люди, а почему я должна их знать?
Психологічка• 30 минут назад
Я не знаю, мне Антон больше нравится. Не как мужчина, а как ему подбородок сделали.