Аноним НаВсеГда• вчера в 21:19

Скажите, я не одна такая? красивые завтраки

Я придерживаюсь правильного питания, калории, белок, бжу, кбжу 😁
Но я не умею собирать так красиво тарелочки
С утра у вас прям на тарелочке и рыбка и зелен ушка и сырки
У меня то яйца, то творог намешан. Нет, завтраки отличные, но нет «картинки» Какие там завтраки, если в 6 утра вылетаешь на троллейбус и на работу
Обеды всегда каши вперемешку с мясом, в судочках на работе 😁 ну где там красиво
У кого так тоже?
Сегодня я не я• вчера в 21:20
Могу и с досточки поесть. Не заморачиваюсь, если нет времени и настроения.

Аноним_• вчера в 21:21
У меня муж этим заморачивается , ему надо чтоб все красиво было, и если мы идем вместе на работу, то у меня красивый завтрак, если сама, то как у вас, но мне все равно если честно
Без QR коду• вчера в 21:21
Здрасти! Красивая тарелка сама себя в инсту не выложит!
Папина дочка• вчера в 21:24
Мені не потрібна гарна картинка, мені потрібно смачно. Я з вами))
Паратруперсупер• вчера в 21:24
Я люблю красиво сервировать и красивую посуду, если есть на это время
Куда_бежать• вчера в 21:24
Сейчас у меня так же, как и у Вас, красивые завтраки я делала только для дочери малоежки, до её лет 13-ти, чтоб она хоть что-то съела, потом у неё проснулся аппетит и необходимость красиво выкладывать на тарелку отпала
Для драки• вчера в 21:27
Нет. Я живу в реальности. Чужие тарелки мне не интересны, да и нет друзей, которые тарелки фотографируют.
Единая страна!• вчера в 21:28
Зачем вам картинка ?
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 21:28
Ответ дляДля драки
Та я тут смотрю, есть такие прям заглядение

Котогосподиня• вчера в 21:29
Ответ дляАноним_
Такой же муж. Все акуратно порежет, расставит. Я нет. Главное чтобы еда)
Чучало яблуні• вчера в 21:30
В мене зовсім не так, сніданки завжди гарні, обіди і вечері як вийде, теж в судочках, я теж їм по бжу і пп, можу сісти посеред міста в центрі з судочками і поїсти, не парюсь по тому поводу і вам не рекомендую, як є так є.
МадамОхмури• вчера в 21:35
На банкетах и в ресто жду блюда с подвыпердами. Когда я утром с тюрбаном из полотенца на голове и одним накрашенным глазом мне ультрафиолетово что и как на тарелке. Главное в руке чаша кофе, новостная лента и свои мысли.
Намазюкана нішою• вчера в 21:39
Я не вылетаю утром на троллейбус, работаю удалённо, но... мне жаль себя так напрягать утром, чтобы самой себе завтрак красиво оформлять) Я утро вообще не люблю. И завтраки тоже) Наверно, если б мне было важно, я бы заморочилась. Ну, или кого-то заморочила, чтоб мне красиво завтрак подавали.
Фантазерша• вчера в 21:40
Для мене це огидна тарілочка, коли сирок, яйце і шоколадочка поруч.
Типу, економимо посуд.
Фантазерша• вчера в 21:41
Чоловік готує красиві сніданки, але з урахуванням моїх тарганів
parele• вчера в 21:44
Не знаю, у меня на автомате все, и быстро. Пока яйца жарятся, овощи сполоснула-порезала-раскидала по тарелкам, бутеры намазала. Кофе муж варит. Ну как варит? Кнопку нажимает)
Фотографирую частенько, потом чату закидываю для анализа ближе к вечеру, чтобы КБЖу держать в рамках.
Сиренькая• вчера в 21:48
яка там краса? це значить, що у вас занадто багато часу на сніданок, я на роботі як тільки розплющила очі та взяла в руки телефон або сіла за комп, по дорозі, пардон, до вбиральні, можу за три години себе знайти за компом у одній штанині піжамній, ще не дійшовши навіть чайник поставити, можу встати у 8-9 да поснідати о 14-18 годині, це ще не в сезон, в сезон то взагалі квест, яка там краса, часу нема
МатьЧасть• вчера в 22:29
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже спеша можно красиво, это своеобразное уважение к себе.
Я даже своих лентяев мужчин приучила себе стол сервировать и доставать разные бокалы под определенные напитки