Пліткарка• вчера в 20:23
Кто в Польше, бегите, девочки! Со стран Балтии тоже, под вопросом финны
Из Калининграда или Беларуси: США предупредили Польшу о подготовке российских провокаций, возможно наземное вторжение — The Telegraph так же пуйло ЗАКРЫЛО ГРАНИЦЫ с финнами и прибалтами.Война((((Россия готовит провокацию против Польши — США ... - NV
nv.ua
› Геополитика
2 дня назад — США предупредили Польшу о вероятных ударах РФ БпЛА или ракетами и о рисках вторжения войск из Калининграда или Беларуси в ближайшее время.
nv.ua
› Геополитика
Ні за холодну воду• вчера в 21:06
Ответ дляПліткарка
Страшно все это,но надеемся ,что поляки и прибалты защитят себя
как бы наших хлопцев туда не послали.
а то зеленый сифилис помогает всем подряд кровью украинцев.
Ні за холодну воду• вчера в 21:07
Ответ дляЖелезобетон
Ну так більшість людей прочитала це в новинах, і тільки ви вирішили принести це сюди, сильно щось переймаєтесь)
а вы тут цензор и будете указывать кому что нести сюда?
Хата на мати• вчера в 21:08
Ответ дляПліткарка
Вот и добралась война до Европы
А Україна де розташована? В Азії?
Ні за холодну воду• вчера в 21:10
Ответ дляТішуся неперетішуся
Как там дела в Константиновке?
уже всё
Треба ось так• вчера в 21:24
Ответ дляЗновЗдоров
А зачем рф нападает на Польшу?Что они хотят от Польши?
Ну как же восстановить ссср...
Хата на мати• вчера в 21:26
Ответ дляТреба ось так
Ну как же восстановить ссср...
А Польща була в СРСР?
ЗновЗдоров• вчера в 21:29
Ответ дляТреба ось так
Ну как же восстановить ссср...
Так Польша не была в составе ссср
ЗновЗдоров• вчера в 21:29
Ответ дляТреба ось так
Польша союзник
Чей союзник?По Варшавскому договору?
Хата на мати• вчера в 21:31
Ответ дляТреба ось так
Польша союзник
Всі ми по натурі чиїсь да союзники.
Навіщо росії бойові дії на території Польщі?
Треба ось так• вчера в 21:33
Ответ дляХата на мати
Всі ми по натурі чиїсь да союзники.
Что бы окружить Украину, Венгрия пляшет под рашу, Словакия, Болгария, неужели не понятно
ЗновЗдоров• вчера в 21:34
Ответ дляТреба ось так
А страны Балтии и Финляндия зачем им?
Хата на мати• вчера в 21:37
Ответ дляТреба ось так
Ні, не зрозуміло. Ви хочете сказати, що Україну підтримує тільки Польща? Їх потрібно ’прибрати ’ і Україна в оточенні?🤣
Ленивица-красавица• вчера в 21:34
Ответ дляТреба ось так
Шо ви пишите
Хата на мати• вчера в 21:35
Ответ дляЛенивица-красавица
Шо ви пишите
Та новий бліцкриг 😂
Гітлер перевернувся тричі
ШаленаГруша• вчера в 21:36
Ответ дляХата на мати
Не мешайте человеку думать , что у Украины западная граница только с Польшей .
ПуГоФФка• вчера в 21:37
Маня, создай лучше тему об этом
❗️❗️Россияне готовят новый массированный удар, — Зеленский
’Пожалуйста, берегите себя, обращайте внимание на сигналы воздушной тревоги’.
ПуГоФФка• вчера в 21:39
Ответ дляХата на мати
Автор, ви де сидите і за поляків та прибалтів боїтеся?
Це Маня, невже не зрозуміло
Завдання у неї на сьогодні - розганяти паніку серед біженців і що в Європі буде жахіття. А в Україні по їх методичках все зашибісь. Повні тєлєжки в супермаркетах
Хата на мати• вчера в 21:40
Ответ дляПуГоФФка
Це Маня, невже не зрозуміло
Блін, мені з відпустки повертатися додому через Польщу. Що тепер 🤣
ПуГоФФка• вчера в 21:42
Ответ дляКоролева краси
Про Украину это забористо,конечно
Так тема и задумана. В методичках надо нагнетать про Европу и чтобы возвращались в Украину. Особенно смешно это читать в Киеве, когда в это время уже залетают шахеды в Киевскую область и обещают очередную Варфоломеевскую ночь. При том, что от предыдущей еще не отхаркали.
ПуГоФФка• вчера в 21:43
Ответ дляВерочка 100%
Ой, вот новый массированный прогнозируют. Может, это по Польше?
100% в Польше
Оцененная• вчера в 21:46
Ответ дляПуГоФФка
Це Маня, невже не зрозуміло
Я оце ніяк не второпаю яка мета цих залякакувань, типу дурачки повернуться в Україну, щоб воювать?
ПуГоФФка• вчера в 21:46
Ответ дляMary_40
Ага телеграм знает лучше разведки сша конечно.
На его они напала, не совсем они ку-ку, донецкую область не могут занять,не знают как выйти из войны без позора отступить с признанием того что облажались.
У Мани когнитивный диссонанс в каждой теме, в каждом посте. Да и у некоторых тут тоже. Тут они рассказывают, как мы уже победили рашу и она развалится на днях а то и раньше, у них нет уже чмобиков, так как убили миллиард, все им разбомбили, короче, воевать нечем. И тут же - страшное, сухопутное нападение на Европу!
И эти люди живут среди нас. Вот что стремно
ПуГоФФка• вчера в 21:47
Ответ дляСижуревувшоке
Маня на морі, відпочиває)
Так где ж. Работает, как видите))) но, как всегда косо криво
ПуГоФФка• вчера в 21:53
Ответ дляХата на мати
Купуйте зразу якийсь кулемет там чи шо на кордон