ВсеЧетко• 05 июля в 18:16
Акции, инвестиции, фондовый рынок
Помогите, плиз. Хочу начать заниматься этим, так как хочу жить без привязки к месту и конечно же хотелось бы норм зарабатывать. Курсы в инсте обещают многое, но все мы понимаем, что на них зарабатывают и расскажут многое))
У меня в окружении людей, кто бы шарил в этом и зарабатывал - нет.
Если у вас такие есть или это вы, реально ли выйти на доход 8-15к€/мес? Может есть примеры
Спрашиваю, потому что интересуют реальные кейсы, а не из курсов про успешный успех…
Буду очень благодарна, если поделитесь
Хочется вдохновиться.
Буду очень благодарна, если поделитесь
Хочется вдохновиться.
Я такая наивная• 06 июля в 13:14
Ответ дляВсеЧетко
Капец как мало ( а какой смысл ? Депозит на те же 10 тыс$ принесет больше
Я думала облигации там больше %
В банках еще меньше😕. Да смысла особо нет, так, только если страшно дома хранить, хотя тут другой риск есть. Увы(
ВсеЧетко
• 06 июля в 15:54
Ответ дляЯ такая наивная
А какой риск облигаций, если гарант государство? Не думаю, что Украина развалится)
ВсеЧетко
• 06 июля в 15:55
Ответ дляпицунда
вы не найдете нормальный банк с процентом по депозиту больше чем облигации нбу или военные тем более без налога
Да, уже вчера почитала, и в валюте ставка лучше, но чтобы на эти деньги жить нужны сотни тыс $€, если говорить про валюту , так как % низок
Если в грн, то да, выгоднее конечно
Я такая наивная• 06 июля в 16:07
Ответ дляВсеЧетко
Да что-то тревожно мне🤭 Что-то нет доверия к государству. Начинаю разные сценарии придумывать, как их национализируют или…вообщем переживаю слегка, знаете, и так неспокойно, когда дома и так, когда не дома⠀
ВсеЧетко
• 06 июля в 16:24
Ответ дляЯ такая наивная
Понимаю, конечно доверия к ним нет никакого, но думаю что государство надежнее просто банков, нужно изучать эту тему изнутри, было ли уже такое ( что развалится эта система), при каких условиях и т д