Сусановна• 05 июля в 19:03
Любите покупать из ювелирных изделий кольца?
Золото, серебро? Как часто радуете, если любите? И с камешками, или без?
Сколько_мне_лет?• 05 июля в 19:11
Кольца не люблю. Я в основном без маникюра и пальцы толстые и считаю что для колец должны быть красивые пальчики с маникюром. Я люблю серьги. У меня их очень много
Анонимба• 05 июля в 19:11
ГонУрова дівка• 05 июля в 19:25
Ответ дляАнонимба
Муж подарил на годовщину. Черный бриллиант почти 10 карат, остальные по 2,27 карата бриллиантики
О, у нас в магизине всякий всячины такое есть за 210 грн, только крепление камушков более ровное, у вас криво все
Анонимба• 05 июля в 19:27
Ответ дляГонУрова дівка
Я буду забирать это кольцо от ювелира через неделю, обязательно ему передам что он рукожоп 😂
дама_из_декрета• 05 июля в 19:28
Ответ дляАнонимба
Вау, муж олигарх
ГонУрова дівка• 05 июля в 19:34
Ответ дляАнонимба
От какого ювелира?) Китайца в подворотне?)
Анонимба• 05 июля в 19:37
Ответ дляГонУрова дівка
Смысл разговаривать с Вами? В мои планы не входит доказывать что-то. От того что Вы не верите, для меня ничего не изменится.
ГонУрова дівка• 05 июля в 19:39
Ответ дляАнонимба
Я глазам своим больше верю
Ждун с Нибиру• 05 июля в 20:23
Все такое дарят,кольцо сама себе покупала один раз серебро в 18 лет
Сусановна
• 07 июля в 15:18
Ответ дляГонУрова дівка
Не покупаю, у меня 38 штучек золотых есть, куда больше
Вы, как я, значит. Я планирую всё список.))))) Но хочу такую коллекцию, которая именно моя.
Сусановна
• 07 июля в 15:19
Ответ дляГонУрова дівка
Зачем вы оскорбляете людей. Есть разные мастера и разный стиль работы.