Неместная Я• вчера в 20:49

Целлюлит. Вопрос.

Если есть такой целлюлит на попе и на ногах, то насколько реально его убрать?
Что нужно для этого? Спорт? Питание? И сколько примерно времени займет?
Водійка хімарса• вчера в 20:50
А шоб що?))

Не цілуюсь з бодуна• вчера в 20:50
Это жир лишний, худейте и уйдет такое
КрестьянинДиор• вчера в 20:51
Питание с четкий подсчетом кбжу и спорт , но основа питание
Тракторні війська• вчера в 20:51
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это жир лишний, худейте и уйдет такое
Не видели фото Беллы Хадид на пляже? Худая, модель, попа в целлюлите.
автор Неместная Я • вчера в 20:54
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это жир лишний, худейте и уйдет такое
Я очень худая. Наоборот пытаюсь вес набрать.
Українка Маша• вчера в 20:55
Спорт. Питание. Долго. Но всё равно полностью его не убрать, просто будет меньше видно.
Амелі на мілені• вчера в 20:56
Я тоже худая и такой же целлюлит
Луноходик_Ик• вчера в 20:57
Ответ дляНеместная Я
Застой лимфы, отсутствие достаточных физ нагрузок
Околовита• вчера в 21:05
На фото справа на липидему похоже. Она никак не убирается. Попробуйте вакуумный массажер

Mary_40• вчера в 21:11
Ответ дляТракторні війська
Не такой уж не целлюлит как здесь
Mary_40• вчера в 21:11
Ответ дляУкраїнка Маша
Убрать модно но делать это беспрерывно, иначе новый появится
Инста_Богиня• вчера в 21:12
Это гормоны. Так формируются отложения жира. Пожизненно массажи курсами и все равно не уберете 100%.
У трансгендеров, принимающих мужские гормоны, целлюлит по женскому типу исчезает.
Українка Маша• вчера в 21:15
Ответ дляMary_40
Нельзя. Что бы вы не делали, полностью убрать нельзя. Это гормональное.
Паратруперсупер• 1 час назад
Я худая, и у меня та же фигня. 38 лет. Сначала стеснялась шорты носить. Теперь просто забила.