ГендиреХтор• 05 июня в 19:45
Всегда были прямые длинные волосы, на ад набрала 20 кг
это ужас, но теперь как с длинными волосами? если второй подбородок? или короткие еще хуже? ношу хвост и носила высокий хвост и вес был 52
5
Скіфська пектораль• 05 июня в 19:49
А что принимали и как долго?
Меня бы хвост меньше всего интересовал.
Меня бы хвост меньше всего интересовал.
7
ЗновЗдоров• 05 июня в 19:53
72 кг. это обычная вполне женщина, не выдумывайте.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
12
6
1
Однозначно• 05 июня в 19:52
меньше всего переживала бы что волосы длинные.
осталось только волосы обрезать и ’привет, толстая тетя’
осталось только волосы обрезать и ’привет, толстая тетя’
10
Горлаю зрання• 05 июня в 19:53
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, у вас повысился аппетит?
Я пока месяц. У меня повысился именно аппетит. Хз,может дальше попустит ..
Мочалкин блюз• 05 июня в 19:53
У вас прям странный ступор какой-то: вы же не за ночь набрали 20 кил и не понимаете почему прямые волосы перестали подходить.
1
1
Уходя дверю не хлопать• 05 июня в 19:55
Ответ дляГорлаю зрання
Я пока месяц. У меня повысился именно аппетит. Хз,может дальше попустит ..
Я 7 месяцев на АД и ничего, а мне нужно набрать
Горлаю зрання• 05 июня в 19:55
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я 7 месяцев на АД и ничего, а мне нужно набрать
Это смотря какой. На Флу вообще аппетита нет
Уходя дверю не хлопать• 05 июня в 19:58
Ответ дляГорлаю зрання
Это смотря какой. На Флу вообще аппетита нет
У меня Медопрам
Горлаю зрання• 05 июня в 20:00
Открытое лицо более подчеркивает ,пряди у лица немного комуфлируют. Но это нужно смотреть конкретный случай,все же индивидуально
Чучало яблуні• 05 июня в 20:03
Ответ дляГорлаю зрання
Я пока месяц. У меня повысился именно аппетит. Хз,может дальше попустит ..
от блин, а что именно вы принимаете?
Завжди з рушником• 05 июня в 20:04
Ответ дляЗновЗдоров
72 кг. это обычная вполне женщина, не выдумывайте.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
Вы такая смешная. У меня рост 157, я долгое время была 52 кг. Без АД набрала 10 кг. Так вот в весе 62 кг я уже была довольно внушительных размеров. И да, по нормам 62 кг и больше при моем росте это избыточная масса тела
2
1
Горлаю зрання• 05 июня в 20:04
Ответ дляЧучало яблуні
от блин, а что именно вы принимаете?
Залокс. Хотя он вроде и не должен такую реакцию давать ..
Завжди з рушником• 05 июня в 20:06
Автор, поправляются не от АД, а от того что вы на них стали больше кушать. К стати моя колега на Флуоксетине скинула килограмм 5-7.
Чучало яблуні• 05 июня в 20:05
Ответ дляГорлаю зрання
Залокс. Хотя он вроде и не должен такую реакцию давать ..
поняла, спасибо
ЗновЗдоров• 05 июня в 20:05
Ответ дляМочалкин блюз
У вас прям странный ступор какой-то: вы же не за ночь набрали 20 кил и не понимаете почему прямые волосы перестали подходить.
Я набрала на гормонах буквально за 1,5 мес. с 53,5 до 70, потом до 72 примерно. До 65 кг. вообще особо не заметно было, поправилась равномерно, без живота и складок. А на АД наверное вообще не до фигуры, а если носить спортивное на резинке, оверсайз, то вообще фиг поймешь масштабы пиздеца пока не взвесишься.
2
ЗновЗдоров• 05 июня в 20:06
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы такая смешная. У меня рост 157, я долгое время была 52 кг. Без АД набрала 10 кг. Так вот в весе 62 кг я уже была довольно внушительных размеров. И да, по нормам 62 кг и больше при моем росте это избыточная масса тела
Ну не настолько безобразная чтобы забить на себя совсем и обрезать волосы.
Мочалкин блюз• 05 июня в 20:07
Ответ дляЗновЗдоров
Я набрала на гормонах буквально за 1,5 мес. с 53,5 до 70, потом до 72 примерно. До 65 кг. вообще особо не заметно было, поправилась равномерно, без живота и складок. А на АД наверное вообще не до фигуры, а если носить спортивное на резинке, оверсайз, то вообще фиг поймешь масштабы пиздеца пока не взвесишься.
Я понимаю о чем вы (я прошла терапию и сейчас в процессе похудения). Но автор про лицо пишет - размеры пиздеца спрятать сложно.
Завжди з рушником• 05 июня в 20:08
Ответ дляЗновЗдоров
Ну не настолько безобразная чтобы забить на себя совсем и обрезать волосы.
Не, волосы не обрезала. Но фотки со стороны на пикнике меня очень расстроили. Уже 3 кг из 7 лишних я скинула
Завжди з рушником• 05 июня в 20:09
Ответ дляЗновЗдоров
Я набрала на гормонах буквально за 1,5 мес. с 53,5 до 70, потом до 72 примерно. До 65 кг. вообще особо не заметно было, поправилась равномерно, без живота и складок. А на АД наверное вообще не до фигуры, а если носить спортивное на резинке, оверсайз, то вообще фиг поймешь масштабы пиздеца пока не взвесишься.
Я принимала КОК лет 7 и не набирала вес вообще
Фея_3уровень• 05 июня в 20:09
Ответ дляЩас ухожу
Прическу под вес надо подбирать? Я б на антипсихотики перешла.
Тоже не пойму прикола
Злива інформації• 05 июня в 20:11
О, у меня такое было. На АД набрала с 47 до 61 кг, у меня всю жизнь длинные волосы и с весом действительно прямые длинные подчеркивали подбородок и намечающиеся брыли. Я делала стрижку чуть ниже плеч слоями, укладывала на браш. Сейчас вес вернула, волосы опять длинные. На фото особенного видно, что прямые волосы у лица еще больше утяжеляют его и визуально тянут вниз
Благоуханочка• 05 июня в 20:14
Ой, блин, лучше сама тогда выгребу депрессию, потому что если наберу, то меня накроет еще больше.
2
1
1
Мусик Пусик• 05 июня в 20:32
Ответ дляЗновЗдоров
72 кг. это обычная вполне женщина, не выдумывайте.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
Автор, я без ад наела 76,5. Только депрессия была, без лекарств.
Сама худею каллории считаю, пока 72.
Без каких либо таблеток.
И волосы не приходило в голову обрезать
Сама худею каллории считаю, пока 72.
Без каких либо таблеток.
И волосы не приходило в голову обрезать
Дама-мадама• 05 июня в 20:35
Ответ дляЗновЗдоров
72 кг. это обычная вполне женщина, не выдумывайте.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
При желании похудеете на биопатиде, это не так дорого.
Пы.сы. Волосы не стригите, потом отращивать долго и не всегда успешно.
Звичайна для кого? Вас?
Для мене 72 це капець багато, причому зріст в мене 170
Для мене 72 це капець багато, причому зріст в мене 170
2
Кили и Манджаро• 05 июня в 20:45
Автор я Вам подарю идею суперукладки, не стригите. Купите в Авроре тот бигудь- Аля хвост от халата, и принлровитнсь крутить. Я себе теперь кучу времени экономлю, всегда укладывала волосы феном, подкручивал концы. Теперь мою голову вечером, подсушиваю 5 мин, ещё 5 кручу на бигудь- на 3! Дня укладка готова, первые 2 можно с распущенными, потом хвост смотрится тоже хорошо, и любая гулька тоже. Кручу на солевой спрей- продается на каждом шагу, и использую потом лак сьос- не склеивает волосы. А в целом желаю здоровья,моя дочь пила ад,я в теме депрессий.
1
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

