Молода і нерозважлива• 07 июня в 08:39
Почему стало так много жирных женщин?!
Раньше ещё лет двадцать назад было много стройных на улице. Сейчас эпидемия. Ещё и одеваются убого. Даже жирные мужчины более спортивно выглядят. Как думаете с чем связано? Может быть женщины стали много зарабатывать не хватает секса или они едят много сладкого?
Мало двигаются? Или просто банально стали много есть ?
Война не при делах! На нее можно все списать!
Может быть играет роль пропаганда жирного образа жизни? Жир это нормальность?
Результат:
вже голосів:
49 (34.03%)
Стали много есть
47 (32.64%)
Стали мало двигаться
22 (15.28%)
Не следят за своим здоровьем
7 (4.86%)
Альона Альона для них кумир
7 (4.86%)
Реклама жирного образа жизни
7 (4.86%)
Игнорируют спорт
5 (3.47%)
Мало занимаются сексом
Люблю ВалЄру• 07 июня в 08:42
Потому что дневную норму белка кое-кто набирает, съев на завтрак пачку бри
Електрохарчування• 07 июня в 08:43
Раніше були всі розумні і не задавали дурних питань, бо розуміли що вага це генетика і гормони.
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:44
Ответ дляФрикаделька
Ага, никогда такого не было и вот опять
Удалено администрацией...
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:44
Ответ дляЕлектрохарчування
Это да, но с лишним надо бороться, или я не права?
Вкаблучках• 07 июня в 08:45
Пищевая промышленность претерпела сильные изменения в рецептуре: жиры, сиропы, добавленные сахара, ультрапереработанные продукты и т.п. Быстрые углеводы стали вкусными и доступными. Плюс ко всему малоподвижный образ жизни (удаленка, службы доставки и т.п.). Быть худой и стройной стало дорогим удовольствием.
Тримаю свічку• 07 июня в 08:45
Быстрые перекусы из того что покупается в магазинах и нет необходимости готовить, вполне возможно дают такой эффект
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:45
Ответ дляВкаблучках
Но ведь эти помои можно игнорировать?
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:46
Ответ дляТримаю свічку
О каких продуктах речь? Интересуюсь для себя что бы не стать жирухой.
Електрохарчування• 07 июня в 08:47
Ответ дляМолода і нерозважлива
Скільки вам років? Яка ваша і росте, щоб було зрозуміло як вам відповісти на це запитання
Ждушечка• 07 июня в 08:47
Я сама жирная но вокруг встречаю еще жирнее. Думала одна я такая. Особенно много молодых.
Фрикаделька• 07 июня в 08:47
Ответ дляВкаблучках
Вы на еду тратите большую часть доходов, а быть худой и есть в 5 раз меньше - это дорого, конечно
Дуб береза• 07 июня в 08:47
Пусть лучше будут с лишним весом, чем тупые как эта тема и ее автор
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:48
Ответ дляЕлектрохарчування
47 рост 170 вес 68
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:48
Ответ дляЖдушечка
Молодежь сейчас просто поражена вирусом жира
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:49
Ответ дляФрикаделька
Удовольствие от хрючева превыше всего для жирухи
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:49
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 07 июня в 08:49
Ответ дляФрикаделька
Это неудобно. Качественные продукты стоят дорого, а есть одну траву мне не заходит, как и быть голодной. Мой образ жизни подразумевает концентрацию вримания на определенных задачах, а не на урчащем желудке.
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:50
Ответ дляВкаблучках
Вы малоподвижны? Спорт есть в вашей жизни?
Мозговая пилочка• 07 июня в 08:50
Ответ дляSeehund
Для начала дайте определение жирная это какая?
70 кг
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:50
Ответ дляМозговая пилочка
70 кг
при росте 150 жирная
Булькаю• 07 июня в 08:50
Ответ дляДуб береза
люди с ожирением это потенциально тяжело больные люди. что в этом хорошего?
Помогалочка• 07 июня в 08:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Помогалочка• 07 июня в 08:51
Ответ дляSeehund
Це 60 кг про зрості 170, там в одній із тем визначили😂😂
Мозговая пилочка• 07 июня в 08:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
при росте 150 жирная
150 це дитина ще)
Де ви таких жінок бачите?
Калинові вуста• 07 июня в 08:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
забила,и перешла в категорию с 52 до 62 165
я хочу вкусно нормально питаться+ гастролюбитель
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 08:51
Ответ дляМозговая пилочка
150 це дитина ще)
Де ви таких жінок бачите?
полно низкожопок с жирными жопами без талии
Електрохарчування• 07 июня в 08:52
Ответ дляМолода і нерозважлива
47 рост 170 вес 68
Зашийте рота, жирів до 50 г на добу. Більше білка, то перестанете рости в ширину. Слідкуйте за рівнем кортизолу. І видаліть інстаграм, бо там всі стройняшки з допомогою фільтрів.