Викачую яйцями• вчера в 21:03

Парни как Ангелы

А вы встречали в своей жизни настолько хороших мужчин что можно их было бы назвать чистыми ангелами? В плане души, доброты.
У меня есть кумир - Януш Корчак. Поразила его готовность умереть с чужими детьми вместо спасения. Хотела бы найти мужчину чтобы был настолько добрый и человечный.
Подруги говорят что таких не бывает.
Вот хотела спросить у вас.
Єдина Країна• вчера в 21:06
Не встречала. Встречалась много с жестокостью. Большой жестокостью.

Колишня муза• вчера в 21:06
Старайтесь сами быть хорошим человеком, не стоит присысываться пиявкой к ангелам
Не люблю натовп• вчера в 21:07
Нет. После любого «ангела» приходилось проветривать туалет.
Парова машина• вчера в 21:13
Да, мой муж. Идеальный человек, как человек, и как муж тоже, и как отец. Короче, не знаю за что мне так повезло.
Почемучка• вчера в 21:27
Знала одного мужчину Ангела, который был реально Ангелом, только без крыльев конечно же, а обычный человек, только с Ангельской душой.
Он погиб спасая ребенка, который чуть не угодил под машину мчавшуюся на огромной скорости.
Смайликівна• вчера в 21:42
Ні, мені одні мудаки по життю трапляються, які там ангели, а серед знаменитостей Кіану Рівз такий
Seehund• вчера в 21:44
Ну вот представьте этот добрый и человечный погибает ради кого-то. А вы остаётесь с мизером денег и двумя маленькими детьми на руках.
НеКонец-Света• вчера в 21:55
такие случаи бывают.
мужчины тонут спасая чужих детей, дядя Саша прикрыл собой мальчишку и умер, когда менты с пистолетами тикали в Киеве.