sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_51
Перемелица• 18 июня в 22:31

Я в шоке. Сережа подтвердил что он один, больше не с Андреем

В последнем видео распаковка с Игорем где они распаковывают свечи на 6й минуте
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4 dislike 1
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Seehund• 18 июня в 22:31
1
Мы тоже, пальцы заплетаются, немеют.....
face_with_tears_of_joy 10

anonim_158
Дайте вподобайок• 18 июня в 22:32
2
Жеребьян
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_83
А Я Самая Самая• 18 июня в 22:34
3
И с кем он, с Игорем?
anonim_51
автор Перемелица • 18 июня в 22:36
4
Ответ дляА Я Самая Самая
И с кем он, с Игорем?
С новым Андреем (вроде так его зовут), тот что танцор был у них на концерте
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
anonim_1
сЛАдКОежКА• 18 июня в 22:37
5
Ответ дляПеремелица
С новым Андреем (вроде так его зовут), тот что танцор был у них на концерте
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
Это серьёзно или вы придумали?
anonim_69
Трейдер кріпти• 18 июня в 22:38
6
Как мы теперь будем жить зная это??? А кто это?
face_with_tears_of_joy 12 like 3
anonim_51
автор Перемелица • 18 июня в 22:39
7
Ответ длясЛАдКОежКА
Это серьёзно или вы придумали?
Первый абзац догадки, потому что везде с ним теперь ходит и ездит, и тот распушил хвост
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
anonim_1
сЛАдКОежКА• 18 июня в 22:39
8
Ого, удивилась, что Игорь на украинском сказал фразу Ольги Фреймут)).
anonim_196
Айпишница• 18 июня в 22:40
9
Боже,как хорошо что я,не знаю что это за голубые членососы
face_with_tears_of_joy 2 like 1

anonim_51
автор Перемелица • 18 июня в 22:42
10
Ответ дляАйпишница
Боже,как хорошо что я,не знаю что это за голубые членососы
Чего сразу голубые, у них был тандем рабочий. Андрей то был женат на женщине, может он и не би даже, а чисто по женщинам
anonim_71
Червона ікорка• 18 июня в 22:42
11
Я плачу просто😭 ! Рыдаю! Вы уверено? Может то шутка?
anonim_71
Червона ікорка• 18 июня в 22:44
12
Ответ дляТрейдер кріпти
Как мы теперь будем жить зная это??? А кто это?
Вроде речь о моих соседях. Два брата жили вместе, родители в село уехали, один женился (Андрей) в субботу, наверное съезжает
face_with_tears_of_joy 4
anonim_191
Флюорография гуся• 18 июня в 22:44
13
Пролежала в обмороке 12 минут. Очнулась, решила узнать, кто это?
face_with_tears_of_joy 13
anonim_215
В гости звали?• 18 июня в 22:51
14
Ответ дляПеремелица
С новым Андреем (вроде так его зовут), тот что танцор был у них на концерте
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
эх...слава она такая - концерт концерт.а Люся то же собакен Серожи?
anonim_35
Дюагональ• 18 июня в 22:51
15
О боже. Зашла к нему в инсту, сколько моих друзей на него подписано, ещё и лайкают этот кринж неожиданно
face_with_tears_of_joy 1
anonim_215
В гости звали?• 18 июня в 22:52
16
Ответ дляДюагональ
О боже. Зашла к нему в инсту, сколько моих друзей на него подписано, ещё и лайкают этот кринж неожиданно
та ладно - его многие смотрят
like 1
noavatar
ivareka• 18 июня в 22:54
17
мужики даром времени не теряют
anonim_1
сЛАдКОежКА• 18 июня в 22:54
18
Ответ дляПеремелица
Первый абзац догадки, потому что везде с ним теперь ходит и ездит, и тот распушил хвост
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
Посмотрела шестую минуту..Непонятно
anonim_1
сЛАдКОежКА• 18 июня в 22:55
19
Ответ дляПеремелица
Первый абзац догадки, потому что везде с ним теперь ходит и ездит, и тот распушил хвост
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
А если кратко, Сергей его бросил ради танцора?

anonim_35
Дюагональ• 18 июня в 22:55
20
Ответ дляВ гости звали?
та ладно - его многие смотрят
Это лютый кринж. Я прям завтра поговорю с парой прописанных подружек и спрошу зачеееем? И ещё лайкают. Я думала ЭТО нравится умственно отсталым людям. Некоторые подписчицы меня прям удивили и разочаровали
face_with_tears_of_joy 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_215
В гости звали?• 18 июня в 22:56
21
Ответ дляДюагональ
Это лютый кринж. Я прям завтра поговорю с парой прописанных подружек и спрошу зачеееем? И ещё лайкают. Я думала ЭТО нравится умственно отсталым людям. Некоторые подписчицы меня прям удивили и разочаровали
он готовит интересно и вещички с обувкой класс
anonim_51
автор Перемелица • 18 июня в 22:57
22
Ответ дляВ гости звали?
эх...слава она такая - концерт концерт.а Люся то же собакен Серожи?
Наверное звезду словил Серега. Слава затуманила разум и решил что лавры все ему только. А ведь все это заслуга Андрея, он подсуетился со звездными контактами и организациями всех мероприятий, дорожку он проложил туда. Так как в шоу-бизнесе давно, знакомств много, опыт есть
anonim_200
Кава з адреналіном• 18 июня в 22:58
23
В ютубе?
anonim_51
автор Перемелица • 18 июня в 22:59
24
Ответ дляДюагональ
Это лютый кринж. Я прям завтра поговорю с парой прописанных подружек и спрошу зачеееем? И ещё лайкают. Я думала ЭТО нравится умственно отсталым людям. Некоторые подписчицы меня прям удивили и разочаровали
Посмотрите пару видео в ютуб и сами не заметите как подсядете
Он снимает очень много интересного и познавательного, не только распаковки. А экскурсии, дома моды, с историками встречается, показывает с риелторами недвижимость во Франции, ходит по блошиным рынкам, по закрытым имениям богатых известных людей и много-много всего другого.
like 5
anonim_51
автор Перемелица • 18 июня в 23:00
25
Ответ дляКава з адреналіном
В ютубе?
Да
anonim_215
В гости звали?• 18 июня в 23:00
26
Ответ дляПеремелица
Наверное звезду словил Серега. Слава затуманила разум и решил что лавры все ему только. А ведь все это заслуга Андрея, он подсуетился со звездными контактами и организациями всех мероприятий, дорожку он проложил туда. Так как в шоу-бизнесе давно, знакомств много, опыт есть
ну бабье оно такое - на передок и бабки падкое
anonim_200
Кава з адреналіном• 18 июня в 23:02
27
Ответ дляПеремелица
Да
Так там толком ничего не сказал. Типо ну сейчас один, может он уехал на время?
anonim_14
Каяспер• 18 июня в 23:03
28
О, пойду на форум насикомых, почитаю, поржу
anonim_62
Путающаяся• 18 июня в 23:04
29
Ответ дляДюагональ
О боже. Зашла к нему в инсту, сколько моих друзей на него подписано, ещё и лайкают этот кринж неожиданно
А о ком тема?
anonim_14
Каяспер• 18 июня в 23:10
30
Ответ дляПутающаяся
А о ком тема?
СэрГей, русская педовка из Парижа, прославился эпатажным стилем и отношениями с мужем сестры рыжего из Иванушек (сам он тоже какой-то дальний родственник Григорьева-Аполлонова)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff