Перемелица• 18 июня в 22:31
Я в шоке. Сережа подтвердил что он один, больше не с Андреем
В последнем видео распаковка с Игорем где они распаковывают свечи на 6й минуте
7
4
1
автор
Перемелица
• 18 июня в 22:36
Ответ дляА Я Самая Самая
И с кем он, с Игорем?
С новым Андреем (вроде так его зовут), тот что танцор был у них на концерте
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
сЛАдКОежКА• 18 июня в 22:37
Ответ дляПеремелица
С новым Андреем (вроде так его зовут), тот что танцор был у них на концерте
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
Это серьёзно или вы придумали?
автор
Перемелица
• 18 июня в 22:39
Ответ длясЛАдКОежКА
Это серьёзно или вы придумали?
Первый абзац догадки, потому что везде с ним теперь ходит и ездит, и тот распушил хвост
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
автор
Перемелица
• 18 июня в 22:42
Ответ дляАйпишница
Боже,как хорошо что я,не знаю что это за голубые членососы
Чего сразу голубые, у них был тандем рабочий. Андрей то был женат на женщине, может он и не би даже, а чисто по женщинам
Червона ікорка• 18 июня в 22:44
Ответ дляТрейдер кріпти
Как мы теперь будем жить зная это??? А кто это?
Вроде речь о моих соседях. Два брата жили вместе, родители в село уехали, один женился (Андрей) в субботу, наверное съезжает
4
Флюорография гуся• 18 июня в 22:44
Пролежала в обмороке 12 минут. Очнулась, решила узнать, кто это?
13
В гости звали?• 18 июня в 22:51
Ответ дляПеремелица
С новым Андреем (вроде так его зовут), тот что танцор был у них на концерте
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
А Андрей тот что оллрайт где-то с Люсей в депрессняках ездит по городам
эх...слава она такая - концерт концерт.а Люся то же собакен Серожи?
Дюагональ• 18 июня в 22:51
О боже. Зашла к нему в инсту, сколько моих друзей на него подписано, ещё и лайкают этот кринж
неожиданно
неожиданно
1
В гости звали?• 18 июня в 22:52
Ответ дляДюагональ
О боже. Зашла к нему в инсту, сколько моих друзей на него подписано, ещё и лайкают этот кринж
неожиданно
неожиданно
та ладно - его многие смотрят
1
сЛАдКОежКА• 18 июня в 22:54
Ответ дляПеремелица
Первый абзац догадки, потому что везде с ним теперь ходит и ездит, и тот распушил хвост
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
Посмотрела шестую минуту..Непонятно
сЛАдКОежКА• 18 июня в 22:55
Ответ дляПеремелица
Первый абзац догадки, потому что везде с ним теперь ходит и ездит, и тот распушил хвост
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
Второй абзац правда, в инсте все Андрей выкладывает
А если кратко, Сергей его бросил ради танцора?
Дюагональ• 18 июня в 22:55
Ответ дляВ гости звали?
та ладно - его многие смотрят
Это лютый кринж. Я прям завтра поговорю с парой прописанных подружек и спрошу зачеееем? И ещё лайкают. Я думала ЭТО нравится умственно отсталым людям. Некоторые подписчицы меня прям удивили и разочаровали
3
2
1
В гости звали?• 18 июня в 22:56
Ответ дляДюагональ
Это лютый кринж. Я прям завтра поговорю с парой прописанных подружек и спрошу зачеееем? И ещё лайкают. Я думала ЭТО нравится умственно отсталым людям. Некоторые подписчицы меня прям удивили и разочаровали
он готовит интересно и вещички с обувкой класс
автор
Перемелица
• 18 июня в 22:57
Ответ дляВ гости звали?
эх...слава она такая - концерт концерт.а Люся то же собакен Серожи?
Наверное звезду словил Серега. Слава затуманила разум и решил что лавры все ему только. А ведь все это заслуга Андрея, он подсуетился со звездными контактами и организациями всех мероприятий, дорожку он проложил туда. Так как в шоу-бизнесе давно, знакомств много, опыт есть
автор
Перемелица
• 18 июня в 22:59
Ответ дляДюагональ
Это лютый кринж. Я прям завтра поговорю с парой прописанных подружек и спрошу зачеееем? И ещё лайкают. Я думала ЭТО нравится умственно отсталым людям. Некоторые подписчицы меня прям удивили и разочаровали
Посмотрите пару видео в ютуб и сами не заметите как подсядете
Он снимает очень много интересного и познавательного, не только распаковки. А экскурсии, дома моды, с историками встречается, показывает с риелторами недвижимость во Франции, ходит по блошиным рынкам, по закрытым имениям богатых известных людей и много-много всего другого.
Он снимает очень много интересного и познавательного, не только распаковки. А экскурсии, дома моды, с историками встречается, показывает с риелторами недвижимость во Франции, ходит по блошиным рынкам, по закрытым имениям богатых известных людей и много-много всего другого.
5
В гости звали?• 18 июня в 23:00
Ответ дляПеремелица
Наверное звезду словил Серега. Слава затуманила разум и решил что лавры все ему только. А ведь все это заслуга Андрея, он подсуетился со звездными контактами и организациями всех мероприятий, дорожку он проложил туда. Так как в шоу-бизнесе давно, знакомств много, опыт есть
ну бабье оно такое - на передок и бабки падкое
Кава з адреналіном• 18 июня в 23:02
Ответ дляПеремелица
Да
Так там толком ничего не сказал. Типо ну сейчас один, может он уехал на время?
Путающаяся• 18 июня в 23:04
Ответ дляДюагональ
О боже. Зашла к нему в инсту, сколько моих друзей на него подписано, ещё и лайкают этот кринж
неожиданно
неожиданно
А о ком тема?
Каяспер• 18 июня в 23:10
Ответ дляПутающаяся
А о ком тема?
СэрГей, русская педовка из Парижа, прославился эпатажным стилем и отношениями с мужем сестры рыжего из Иванушек (сам он тоже какой-то дальний родственник Григорьева-Аполлонова)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу