Аноним_651• 25 марта 2014

Девочки что делать если продавец не добавляет в покупатели?

Уже в четвёртый раз попросила. И пожалуйста писала и просто добавьте в покупатели...она просто молчит хотя на сайт не однократно заходит.
Аноним_926• 25 марта 2014
Послушаю, тоже в подобной ситуации.

Анти-аноним• 25 марта 2014
а вы уже оплатили?
автор Аноним_651 • 25 марта 2014
оплатила и сумма не маленькая,продавец тоже не новичёк,такой ощущение что товар с браком,раз она не добавляет
Анти-аноним• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_651
все может быть, перестраховка может, вдруг размер не подойдет и вы возврат захотите...
автор Аноним_651 • 25 марта 2014
в объявлении написано возврата нет,да я и не планировала,пролечу с размером так пролечу,сестре отдам,но просто сам факт,что я унижаюсь прошу...
Файна цьоця• 25 марта 2014
оформите заказ
Аноним_826• 25 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
оформите заказ
при оформлении заказа, все равно продавец должен изменить статус заказа на ’В работе’ только потом покупатель добавляется

самое верно напишите администратору, добавят сразу
Денисенко Татьяна• 25 марта 2014
уже не в первой слышу тут о таком, может Вам лучше поискать у другого кого купить. раз там така фифа- да и нервы ваши целы будут!
womanterra• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_826

+1000000! или позвоните по телефону,мало ли что..

Мастер Класс• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_651
а Вы не унижайтесь, а просто напишите продавцу ссылку :

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#19

и выдержку :

В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса ’на покупателя’ даже ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!

и все дела!
Мастер Класс• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_651
п. 1 : Что такое рейтинг?