Просто звязда• 1 час назад
Мужчина оскорбляет во время ссор и споров, в остальное время все делает для меня
Я говорила много раз что мне это неприятно, что я не хочу слышать оскорблений в свой адрес. Но все бесполезно. От этого я потеряла к нему интерес, притяжение, сексуальное желание. Начал бесить всем до невозможности. Не вижу никакого будущего и нет желания больше ни с кем общаться.
Патриоточка• 1 час назад
Перечитайте своє останнє речення і зробіть висновки.
Щоб ви самі порекомендували людині, яка таке б написала?
Просто звязда
• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Могу только о себе сказать. Прожить всю жизнь одной.
Просто звязда
• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Так перестаньте его доставать...
Он постоянно перекладывает нужные мне вещи, так что я их найти не могу. Вот буквально из последних ссор, я спокойно спрашиваю где эта вещь, верни на место, она мне нужна для работы, он кричит что я е#анутая.
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Вам 90 лет?
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Классный же мужик, всё нормально, Автор. Бегом в ЗАГС.
P.S. У нормальной женщины даже бы вопросов не возникало.
Просто звязда
• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Вам 90 лет?
Всего 30, но я так устала за годы отношений, что от мужиков воротит просто. Самое обидное, что мы планировали детей в ближайший год, но я уже не хочу их от него.
Сіґеле-міґеле• 59 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Почему вы из притягиваете в свою жизнь? Именно таких?
Бутерброд и я• 59 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это абьюзер. Он так будет делать всегда, это его структура личности
100% и делать он это будет постоянно, внезапно и везде, в любое время. Просто тупой человек.
Сіґеле-міґеле• 58 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Он не тупой. Он пустой и сосет энергию из автора
Бутерброд и я• 58 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Начните его вещи переставлять.
Хочу барабульки• 58 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Можно вопрос? А нахрена Вы ещё с ним? Почему Вы там?
Просто звязда
• 58 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это первые серьезные отношения. И раньше все было не так
Бутерброд и я• 57 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это точно. Конфликты - его конёк.
Сіґеле-міґеле• 57 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Вам это урок. Сделаете правильные выводы- будет по другому
Бутерброд и я• 57 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Все и раньше так было, но вы ж думаете останусь я одна однюсенька на этом свете.
Просто звязда
• 56 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Да. В отпуске на просьбу сделать мне фото, было тоже самое, чтоб я шла на 3 буквы. В отпуск ехать если что всегда он предлагает
Просто звязда
• 55 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Начните его вещи переставлять.
Ему начхать, он и не вспомнит через день что у него было
Сіґеле-міґеле• 55 минут назад
Ответ дляПросто звязда
А это классика. Он не переносит вашей радости
Невісточка ж• 55 минут назад
Ответ дляПросто звязда
И у него еще все волосы на голове и сахарница со сковородой по башке не прилетели?
Хочу барабульки• 55 минут назад
Ответ дляПросто звязда
А, ок. Ещё же его жильё и всё такое. Ну, терпите. Вас не жаль, это ваш выбор. Жаль, что рано или поздно начнёте от мудака размножаться и несчастные дети, у которых нет выбора, будут жить в этом пи...це.
Просто звязда
• 55 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Да мне хорошо одной, вот сейчас его нет и я счастлива
Просто звязда
• 54 минуты назад
Ответ дляХочу барабульки
Нет, жилье мое. Реально мы съезжались по любви и раньше такой дичи не было(
Невісточка ж• 54 минуты назад
Ответ дляПросто звязда
Но он же вернется... И?
Невісточка ж• 52 минуты назад
Ответ дляПросто звязда
Надеюсь нет
что нет? не вернется? так вещи в чемодан соберите и замки поменяйте, раз квартира Ваша. по приезду чемодан через порог и чао, бамбино.
Просто звязда
• 51 минуту назад
Ответ дляНевісточка ж
Для всех его вещей хватит одного пакета из атб
Невісточка ж• 50 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Тогда тем более. Что Вас останавливает?