Просто звязда• 05 июля в 22:53

Мужчина оскорбляет во время ссор и споров, в остальное время все делает для меня

Я говорила много раз что мне это неприятно, что я не хочу слышать оскорблений в свой адрес. Но все бесполезно. От этого я потеряла к нему интерес, притяжение, сексуальное желание. Начал бесить всем до невозможности. Не вижу никакого будущего и нет желания больше ни с кем общаться.
автор Просто звязда • 05 июля в 23:13
Ответ дляНевісточка ж
Тогда тем более. Что Вас останавливает?
Ничего. Просто выговориться и понять что с ним не так и почему он так себя ведет

Невісточка ж• 05 июля в 23:14
Ответ дляПросто звязда
А можно выяснить, почему овно ведет себя как овно?
И какова цель выяснения?
ЛюблюДевчонок• 05 июля в 23:15
Ответ дляПросто звязда
Он постоянно перекладывает нужные мне вещи, так что я их найти не могу. Вот буквально из последних ссор, я спокойно спрашиваю где эта вещь, верни на место, она мне нужна для работы, он кричит что я е#анутая.
Пересмотрите ’газовый свет’
Галя із Дарниці• 05 июля в 23:19
Ответ дляПросто звязда
У вас нет личных границ?
Сапай вазони• 05 июля в 23:24
Ответ дляПросто звязда
Да. В отпуске на просьбу сделать мне фото, было тоже самое, чтоб я шла на 3 буквы. В отпуск ехать если что всегда он предлагает
Тогда что он ’делает все для вас’? Я пока читаю только про маты
Бутерброд и я• 05 июля в 23:26
Ответ дляПросто звязда
Да мне хорошо одной, вот сейчас его нет и я счастлива
Но подсознание понимает что он же вернётся с работы, с магазина, с улицы и снова вас начнет морально ипать.
автор Просто звязда • 05 июля в 23:27
Ответ дляБутерброд и я
Уже 2 сутки нет
Бутерброд и я• 05 июля в 23:27
Ответ дляПросто звязда
Для всех его вещей хватит одного пакета из атб
Не баловали вы его.
автор Просто звязда • 05 июля в 23:28
Ответ дляБутерброд и я
Не баловали вы его.
Ему пофиг на вещи

Бутерброд и я• 05 июля в 23:29
Ответ дляПросто звязда
Уже 2 сутки нет
Через неделю, месяц, всеровно придет. И вы это понимаете. Хотя и напряглись, что квартира ваша и 2 дня его уже нет. Аж 2 дня, а может быть и неделя!! И две, и три!!))
Бутерброд и я• 05 июля в 23:29
Ответ дляПросто звязда
Ему пофиг на вещи
Наверное))