МеняАЖтрусит• сегодня в 00:01
Как спасти руки. Скоро состаряться. Сухие даже летом стали. Дайте средства
Я така бойова• сегодня в 00:09
1 питьевой режим
2 витамины
3 качественный крем + масла натуральные
4 массаж рук и гимнастика для рук каждый день (!!!) именно каждый день..
Кисти очень подвержены старению потому этим надо заниматься интенсивно
2 витамины
3 качественный крем + масла натуральные
МеняАЖтрусит
• сегодня в 00:20
Ответ дляЯ така бойова
1 питьевой режим
2 витамины
3 качественный крем + масла натуральные
2 витамины
3 качественный крем + масла натуральные
Спасибо!
Малинка• сегодня в 00:24
У меня с молодости морщинистая кожа на руках
И у всех моих двоюродных сестер така, у мамы и у теток
А сейчас еще ужасно сохнуть стала кожа, пользуюсь Герлазаном, увлажняет, но никакого вау-эффекта нн сделает ничего уже, хотя можно аппаратные процедуры попробовать и инъекции
Ласковая_львица• сегодня в 00:42
Попробуйте эмоленты. Типа от ля рош липикар или биодерма. У них вроде и для рук есть линейка. У меня ребенок атопик, я ему беру такие средства. Одно не подошло, решила использовать для себя. У меня кожа лица очень сильно начинает «сохнуть» в холодное время года, шелушение и зуд сразу, кожа стянутая. Пользовалась всю зиму кремом, наносила перед макияжем - забыла что такое шелушение. Для рук думаю тоже отлично подойдет