Глубоководная селедка• 09 июня в 07:07
А помните те жЫрные времена, когда
Советчицы через одну писали: "зачем мне консервация - я лучше пойду в магазине куплю"
Изменили свое мнение? Консервируете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Никогда не делала и не буду
Всегда консервировала и буду
Начала это делать недавно
Результат
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:09
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, не изменила. Я не ем такую еду.
А какую вы еду едите?
ДелайКак_Я• 09 июня в 07:10
Ответ дляГлубоководная селедка
А какую вы еду едите?
Стараюсь есть то, что приносит пользу организму. Это не консервация. Соленые огурцы ем )
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:11
Ответ дляДелайКак_Я
Есть не только соленые огурцы, есть еще и квашеные помидоры, капуста, баклажаны)
задумчивая мордочка• 09 июня в 07:12
Наоборот, раньше таким немного занималась, сейчас нет, все равно что-то остается и я не любитель такого
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:13
Ответ дляДелайКак_Я
И есть еще и заморозка).
Риски правда велики в наше время. Но для тех, кто со светом - очень выгодно и полезно
Пукимончиг• 09 июня в 07:14
Ответ дляДелайКак_Я
Соленые(квашеные) огурцы тоже можно консервировать. Салаты, кабачковую икру, томатный сок. Варенье, компоты. Не полезно только то, где много уксуса.
ДелайКак_Я• 09 июня в 07:13
Ответ дляГлубоководная селедка
Не ем такое. От капусты вздутие, помидоры не люблю и тоже вздутие. Только огурцы, но в ограниченном количестве.
Королева краси• 09 июня в 07:16
Нет. Не умею и не хочу. Консервированные помидоры вообще на вкус не понимаю, по мне, даже резиновые зимой из магазина лучше. Могу съесть соленые огурцы или квашеную капусту, но, опять же, кроме меня это никто не ест, я куплю в магазине немного, и то половина потом в помойку идёт, так как я, разово свою хотелку удовлетворила и больше не хочу.
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:17
Ответ дляКоролева краси
А что же вы едите всей семьей всю зиму?
Я погнала• 09 июня в 07:17
Ответ дляГлубоководная селедка
А что же вы едите всей семьей всю зиму?
а что вы едите?
странный вопрос
Королева краси• 09 июня в 07:17
Ответ дляГлубоководная селедка
А что же вы едите всей семьей всю зиму?
В каком плане? То же, что и летом. Мясо, птицу, овощи, гарнир
З родзинкою• 09 июня в 07:18
родственница умерла недавно. у неё полная кладовка закруток. непонятно какого года и сколько им лет. всё пришлось повыбрасывать. компоты, огурцы, заправки для борща..... бедная пожилая женщина, мне её так жалко стало. столько усилий, продуктов, денег.
Интимная• 09 июня в 07:19
Каждый год варю джемы к блинам, банок 20 разных, и икру из синеньких тушу, банок 10-15 в фоновом режиме. Всё, другое мы не едим.
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:19
Ответ дляЯ погнала
а что вы едите?
странный вопрос
Я как раз все и ем). И семья моя тоже.
Просто аж интересно - если даже капусту квашеную у вас никто не ест - как вы витамины получаете?
Я погнала• 09 июня в 07:20
Ответ дляГлубоководная селедка
Я как раз все и ем). И семья моя тоже.
все семьи очень разные и вкусовые предпочтения тоже
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:20
Ответ дляКоролева краси
Ну это нужно тысяч по 60 на семью из трех человек на еду тратить, чтоб всю зиму овощи из супермаркета есть.
З родзинкою• 09 июня в 07:20
Ответ дляГлубоководная селедка
Я как раз все и ем). И семья моя тоже.
капуста есть в магазинах в продаже. захотела - пошла и купила.
Королева краси• 09 июня в 07:21
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы какая-то странная. Или троллите.
Я погнала• 09 июня в 07:21
Ответ дляГлубоководная селедка
а так капусту три раза в день и все счастливы
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:22
Ответ дляИнтимная
Я синие морожу на икру. И жарю ее зимой.
Они жёстче получаются, чем если готовую закатать, но мне так проще.
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:23
Ответ дляЯ погнала
Понятное дело.
Просто странно живя в Украине есть всю зиму одни макароны
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:23
Ответ дляЗ родзинкою
Все есть в продаже в магазинах. Только в 5 раз дороже, чем сделать самому
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:24
Ответ дляКоролева краси
Вы какая-то странная. Или троллите.
В чем я странная?
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:24
Ответ дляЯ погнала
Ну если кроме как на капусту не хватает ума - то да)
Королева краси• 09 июня в 07:27
Ответ дляГлубоководная селедка
В чем я странная?
Что не понимаете, что не все любят вообще консервированные овощи. Ну, по мне, помидоры это вообще- жесть, какая-то соленая мягкая фигня, не имеющая ничего общего с обычным помидором. С какой целью я буду это делать, если никто жрать все равно не будет?
З родзинкою• 09 июня в 07:26
Ответ дляГлубоководная селедка
сделать самому это труд, расходы, время. я лучше погуляю, сериал посмотрю, отдохну, чем на кухне ишачить ради экономии лишних пары гривен.
Садоводница• 09 июня в 07:27
Хочу начать, но не из экономии, а интереса. В этом году впервые квасила капусту.
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:27
Ответ дляКоролева краси
Так жрёт ваша семья что всю зиму?) И сколько денег у вас уходит на питание на семью в месяц зимой?
Глубоководная селедка
• 09 июня в 07:28
Ответ дляЗ родзинкою
А какой ваш семейный доход? Сколько на питание уходит?