Партизанка• 06 июля в 01:08
Меня выкручивает, как я хочу его.
Как же это страшно - сексуальная зависимость.
У кого было так же, подскажите как справлялись? Что помогло?
Бабка-ежика• 06 июля в 01:10
В мене любовна залежність, але любовна передбачає і сексуальну залежність від людини яку любиш. Мені не помогло ніщо. Навіть час. Як хотіла так і хочу.
Глубоководная селедка• 06 июля в 01:13
Представить, как его тошнит и отворачивает от вас. Но это поможет, если вы не тряпка. Тряпка так и будет в ногах валяться на любых условиях
Партизанка
• 06 июля в 01:19
Ответ дляБабка-ежика
Сколько прошло?
Вот Она Я• 06 июля в 01:23
Ой, испытываю подобные чувства к знакомому одному. Уже пару лет. Но он женат, поэтому без вариантов.
Рожева юбка• 06 июля в 02:14
Ответ дляВот Она Я
А я честно одну русскую просто обожаю из России, она такая красивая, давно на неё запал, жалею очень что она далеко сейчас, но мы переписываемся, общаемся, блин была бы возможность то женился бы на ней хоть завтра!
Все будет, но потом• 06 июля в 02:23
18 мнеУЖЕ• 06 июля в 02:58
Ответ дляВсе будет, но потом
Ладно, он хоть реальный .
А тут вообще не понятно к кому тянет
Я вас переплюну) у мене такі думки з приводу ШІ-шки)
Теща дочки• 06 июля в 03:30
Ответ дляБабка-ежика
2 роки
Та це херня через лет 20 рыгать будешь как увидишь это чмо.так у меня было.
Бесконечность-не предел• 06 июля в 04:23
Ответ дляСвезло так свезло
Сам помог , импотентом оказался и футфетишистом
А футфетиш - это так плохо? Вроде бы ничего такого.
Все будет, но потом• 06 июля в 07:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Будем дружить
Пищалка• 06 июля в 13:55
Ответ дляБесконечность-не предел
это ужасно если ступни мягко говоря не твоя лучшая часть тела
Как-то познакомилась с парнем в интернете, ну такой симпатичный и классный в общении,не передать, позвал на свидание. А я смотрю у него на страничке в сохраненных фотках одна - красивая женская ножка и сквозь пальчики шампанское льется в бокал, ну вот что-то подобное нашла в интернете. Я его спросила про эту фотку, он говорит - та я не извращенец и не озабоченный ступнями, правда крастивая сексуальная часть тела. И я не смогла встретиться с ним не потому что не согласна с ним или посчитала его каким-то извратом, а потому что мои ступни 41 размера, не изящные а широкие и грубые как мужские, еще и с вальгусными косточками ((( футфетиш это приблизительно так же плохо как если мужчине очень нравятся большие красивые груди а у тебя их нет вообще. Просто если ты знаешь что именно твой мужчина фанатаеет от какой-то части женского тела которая у тебя не айс, это неприятненько