Не любовница• Изменено 2 часа назад

Киев. У вас тоже рабочий день начинается

С вопроса в общий чат: доброе утро, коллеги, надеюсь все живы? 🥺
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Я тільки повернулась з відпустки, виїхати навіть думок не було за ці роки
Ок, ваш вибір.

Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Ок, ваш вибір.
Так мій вибір бути біля сім´ї
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Так мій вибір бути біля сім´ї
То чого ниєте про обстріли і те що вам страшно, якщо це ваш вибір
автор Не любовница • 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Ноете тут вы) не так хороша жизнь за океаном , что есть потребность воспитывать других как им жить
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляПасти Ла
Вы даже не понимаете всей своей глупости и отсутствие такта.
Это счастье от спокойной жизни за океаном. Такое всеобъемлющее, что хочется нести его назад на родину, где люди отходят от ночных обстрелов
Пожмаковна• 1 час назад
Вы что ?! Якщо вси поидуть, ракеты будуть повнистю...
А по теме многим нету куда выезжать, особенно мужскому полу... По этому все сидят в бетонных коробках, благодаря властям, а другие черти лупят.
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
расскажите мне куда мне ехать одной с ребенком и за что жить? ребенку год
а вы не знали что война в стране и родили? чтобы бегать с младенцем под бомбами?
аж смешно.
теперь люди должны решать вместо вас как вам жить?
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Убогое. Вали отсюда. И не рассказывай про выборы и так далее. Таким, как ты война пошла на пользу, смогло выехать, а то дальше своего села нигде не было и теперь рассказывает, как нам тут жить.

Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Чесно кажучи я не розумію для чого ви сидите під обстрілами і граєте в цю рулетку, заради чого? Що є цінніше ніж життя?
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
++
Обычно такие и любят получать, которые раньше дальше своего села и района не выезжали, а теперь оказывается и дальше есть жизнь и они несут это открытие в массы
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Ви не можете, особисто ви точно не можете, могли б вже б давно приїхали
Так вы и не звали
Lizavel• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Пошла на хуй
Бабуся Бетман• 1 час назад
Звезда под ником Капризуля. Ты если бы была успешная и счастливая по жизни, ты бы не ходила срать на людей под анонимами на разных форумах и соцсетях. Совести у тебя нет и не было. Ты обсираешь смелый народ, который частично остаётся в стране вопреки всему, живет, работает, учится, учит, выращивает, лечит, защищает. Ты недостойна людей такого уровня. Ни в одной стране. Своя жопа дороже. Но ты как челядь, вытираешь ноги о тех, кому очень сложно. Бумеранги есть. Поверь. Не в одной стране мира ты не застрахована от зла. Не веди себя так, будто ты уже в раю, и с Богом обо всем договорилась
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
аж смешно.
а вы знаете сколько война лет?
у меня есть запасная жизнь, когда детей рожать?
за меня никто ничего не решает, просто задолбали такие безмозговые которые умного ничего написать по сути не могут)
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
а вы знаете сколько война лет?
а до войны вам было 12?
решили родить в войну -страдайте.
ребенка только жаль с дурной мамашей.
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Ну от і відповідь на ваше перше питання. Ні?)))
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
а до войны вам было 12?
решили родить в войну -страдайте.
ребенка только жаль с дурной мамашей.
а ну расскажите как ехать тем у кого детям 12 лет?
ну чисто хоть поржу от вашего интеллекта
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
а до войны вам было 12?
решили родить в войну -страдайте.
ребенка только жаль с дурной мамашей.
и кстати я надеюсь вы себя стерилизовали или имели наглость наплодится?

энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
так как уехали миллионы женщин с детьми ,которым менее года и 12+
плачьте над своим интеллектом.
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
ума хватило не трахаться под обстрелами баллистики и в войну не рожать .
а плодитесь вы и вам подобные, как мыши-полёвки
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
плачьте над своим интеллектом.
ясно, вас ’умных’ сразу можно опознать, нужно просто задать вопрос по сути на который никогда нет внятного ответа
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
а что вы хотите узнать?
тем более я не ною, как некоторые.
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
значит всё таки выводок имеется...интересно почему вы считаете своих важнее чужих?
можете своих в утиль, война же, почему не предусмотрели и наплодились?
можете на войну отправить? нафиг они в войну нужны.
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
аж смешно.
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
а что вы хотите узнать?
тем более я не ною, как некоторые.
а где я ныла? я просто задала простой вопрос, на котором вы засыпались.
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
это твой рот грязнее лужи.
здесь каждый может высказать свое отношение к ситуации.
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...