Фляшка на трьох• сегодня в 00:00

40+. Реальные фото из тредса

Попалась огромная тема "покажите себя". Ох и жестока реальность. Посмотрела... Ну что сказать, если лица не тронуты косметологом и макияжем, то сложно даже определить, 40 лет, 50 или 60 на фото. Никакая это уже не молодость. Те, кто колется и красится - там картина другая, конечно. И ой как сложно осознавать, что вот так мы и выглядим в 40+ без улучшательств
АнтиТроль• сегодня в 11:28
Ответ дляВумна, аж страшно
Молодше не молодше, а в 40 чи 50 можна виглядати по різному, то чому б не краще?

Нам нав´язали, що в 50 уже практично кінець життя, а хто так сказав і чому маємо цьому відповідати? Людина могла б жити 100 і більше років досить активно, якби не розтрачувала своє здоров´я всякою отрутою, депресивним мисленням, відсутністю фізичних вправ і звісно, відсутністю соціального захисту.

Є досвід багатьох людей, котрі попри роки починали своє життя у віці 40-50-60 і навіть 70 заново, більш здоровіше, цікавіше і т.д.

«Возраст счастья» — это проект и серия книг Владимира Яковлева, доказывающие, что старость — это время для яркой и активной жизни. Автор собрал истории людей старше 60 лет, которые учатся летать, занимаются балетом и ставят спортивные рекорды.Главная идея автора в том, что после 60 лет жизнь только начинается. Физическое тело стареет, но это не мешает находить новые увлечения и радоваться каждому дню.

Я вибираю орієнтуватися на людей, які змогли. Мені 50+ і мені це подобається (пізнавати життя)
Яке відношення ’пізнавання життя’ має до ’виглядати молодше свого віку’? Що вам заважає жити повним життям, виглядаючи на свій вік?

Як_наготую...• сегодня в 11:28
Ответ дляФляшка на трьох
Люблю искать причинно следственные связи и логику ’зачем и почему’. Зачем людей возраста 40+ причисляют к молодежи, если они ей не являются ни по внешности, ни по состоянию здоровья
у меня в 40 больше было любовников чем в 18)))
Из Кукуева я• сегодня в 11:29
Тетка с вишнями в ушах врет про 43. Какие там 43? Там 50 з гаком.
АнтиТроль• сегодня в 11:29
Ответ дляФляшка на трьох
Як ви стан здоров´я по фото з´ясували? Мені 47. Мій стан здоров´я такий, як і в 30. У мене все добре, нічого не болить.
Луноликая Вика• сегодня в 11:31
Вы еще доживите до тех 40 плюс.А с таким уровнем ехидства и желчи у автора скорее всего есть проблемы с желчным.Автор,колитесь,загиб желчного есть?Или больше нечем хвпстаться чем возрастом меньше 40 плюс? Так это исправимо,и заметить не успеешь как сама из фильма ужасов
Из Кукуева я• сегодня в 11:33
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже так говорю. А потом вспоминаю про севшее зрение, про +4 пломбы и - два зуба мудрости, про снижение концентрации, про невозможность пахать, как в 30....
Бешене сарі• сегодня в 11:33
Ответ дляЛуноликая Вика
Так вона вже із фільму жахів, з 34 почала колотися, там уже місія, яка на молекули розлазиттся. В 34 колоти, це ж капець,,в 34 молоді свіжі жінки.
Як_наготую...• сегодня в 11:36
Ответ дляФляшка на трьох
Речь просто о физиологии, о возрастных изменениях. А не о счастье, свободе и прочей самореализации. Счастье и свобода это прекрасно. Но брыли в 40 лет таки висят, и морщин таки валом. И это не имеет ничего общего с молодостью.
это вы оцениваете как женщина, женщина-конкурентка))) ...ну ок у вас есть молодость, нет морщин, нет брылей- это залог успеха или нет?сейчас много женщин молодых и красивых и что, ни успеха, ни любви, ни денег
Як_наготую...• сегодня в 11:39
Ответ дляВумна, аж страшно

зі мною працювала жінка,яка за 50 вийшла заміж й каже такою щасливою не була ніколи, а такі як автор, кажуть ,що вона стара та не має права на якесь цікаве життя, після 40...а по суті,при добрих генах, це можна ще пожити півжиття)))ну до 80+-

автор Фляшка на трьох • сегодня в 11:50
Ответ дляЯк_наготую...
Вы все пытаетесь притянуть какие-то абстрактные понятия - успех, счастье, любовь... А ведь речь просто о физиологии. О том, что 40 это уже физиологически куда ближе к бабушке, чем к девушке. И без усилий, денег, работы над телом девушкой в 40 не выглядит практически никто.
Не прохожу мимо• сегодня в 12:00
Ответ дляФляшка на трьох
а зачем в 40 пытаться выглядеть на 20?
чтобы что?
Як_наготую...• сегодня в 12:02
Ответ дляФляшка на трьох
нет это не к бабушке , у вас из одной крайности в другую-это ближе к женщине....и сейчас даже тренд почему-то молодые девушки уже называют себя женщинами или хотят быть ими)))а по-поводу усилий, так усилии нужны и в 18-20-25...ей 18-25 а у нее уже лишний вес или недобор...я вас спросила конкретно что вам дает молодость? вот если честно посмотреть мне она особо ничего не дала, я в 24 вышла замуж и также могу выйти и в 45...или молоденькие девочки в 25 -живут сами и в 45 также будут жить сами
автор Фляшка на трьох • сегодня в 12:05
Ответ дляНе прохожу мимо
а зачем в 40 пытаться выглядеть на 20?
чтобы что?
Потому что сейчас принято, что 40 это молодость, это здоровье. А здоровая молодость не бывает с лицом старушки
Не прохожу мимо• сегодня в 12:15
Ответ дляФляшка на трьох
я не пойму, на вас это как влияет?
зависит все от страны, кстати.
В италии, к примеру, в 40 там еще все молодые, чтобы вы знали)
а срдений возраст сильно отличается от нашего...
так что это ваше личное убеждение
Бешене сарі• сегодня в 12:16
Ответ дляФляшка на трьох
Не всім автор не повезло, як Вам, що у Вас в 34 вже лице старушки
АнтиТроль• сегодня в 12:51
Ответ дляИз Кукуева я
У мене -2,5 як було в 20 років, так і досі -2,5. Пломб не стало більше, ніж в 30 років. А пахати я якось не пахала ні в 30, ні в 47 з концентрацією теж все ок.
Фенте Фря• сегодня в 13:01
Мне 44 скоро 45 - не страдаю этой фигней - на айфоне фото - это треш. В реальности выгляжу отлично и пофиг на возраст. Главное - вес. А лицо отлично закалывается ботоксом и подправляется умелым макияжем.
Миллениалка• сегодня в 13:06
Ответ дляФляшка на трьох
Нельзя
Настолько страшная?
автор Фляшка на трьох • сегодня в 13:11
Ответ дляФенте Фря
Так о том и тема, что выглядеть отлично можно, но при наличии ботокса как минимум, и макияжа. А без этого всего 40+ это уже грусть и печаль по состоянию лица

автор Фляшка на трьох • сегодня в 13:12
Ответ дляМиллениалка
Настолько страшная?
Нет, красивая. Но не природная красотка-молодуха в 40+
Сільський ансамбль• 2 часа назад
ну это фото обычных несимпатичных женщин, которые с возрастом становятся еще не симпатичней. Уколы, аппаратка и т.д. вряд ли что-то кардинально изменят. Красивым женщинам и в 50 можно ничего с собой не делать, они от этого некрасивыми не станут.
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Я тоже думала, что в 40 мы еще должны быть девочками, ну или хотя бы молодыми женщинами. А потом я залезла в фотки... Не думаю, что владелицы этих снимков массово врут о своем возрасте, их там слишком много
Звісно не брешуть. Але тут є нюанс - фото завжди додає віку, а камера мого ср@ного айфону шалено підкреслює всі зморшки. Я вже спеціально їх розглядала в тому дзеркалі, що зі збільшенням, і окуляри вдягала 😆 ні, таки ця підлюка їх підкреслює. Чоловік сказав що то він так «натягує» чіткість та контрастність
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Продолжая листать ту тему. Вот тут видно, что косметолог у женщины есть. Это хорошие 50. Разве выглядит отвратительно заколотой? И разве это хуже, чем те 40, которые я показала выше?
Не краще і не гірше. Тут інше само прийняття себе, тут вираз обличчя інший і це вливає на те, як ви її сприймаєте. А якщо поставите анфас на селфі, приберете посмішку і додасте вираз обличчя як на приклад з ф.2 або ф.3 з старт-посту, то буде вона зовсім по-іншому виглядати
Фенте Фря• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
И что? А в 20 у меня были прыщи и жирное лицо тоже нужен был и макияж и косметолог. В чем проблема?
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Такая ’красивая’, что показать себя страшно
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
так воно і є, я теж виглядала молодше завжди на пару років, а потім в сина онкологія, слідом в мене підозра, видалили всі жіночі органи, гормони в нуль - і бінго, за 1,5 роки з візуальних 40 відразу в 50+. А в тих жіночок теж може бути гора проблем - здоров´я, тяжка робота , хвороби чи втрата близьких і ще купа купа всього.
Так я і веду саме до цього, безсонні, нервові ночі, в 40+ не сприяють супер вигляду, в такому віці у багатьох вже проблеми зі здоров´ям та купа інших проблем, які треба розгрібати.
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ну, фото 5 - там не 43 роки. Мені 43, жодна моя подруга не має такий вигляд . У нас усіх ще й малі діти ))) моїй, наприклад, 5 рочків
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
Бессмысленно себя показывать, я не натуральная красотка в 40+
Глаголиця• 2 часа назад
у нас каждая дюймовочка 50кг мнит себя деффочкой и в 60т лет орет что алкого не продают
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Всем нужно хорошо выглядеть, иначе бы ни индустрии красоты ни индустрии моды не существовало. Просто не всем это доступно в силу тех или иных причин
Ну , на Вас нужно кому -то зарабатывать. Вы заработок для умных. Кто-то умный, а кто-то красивый.