Кундалина• 1 час назад

Меня очень напрягает возраст

Ещё как то до 45 было более менее, сейчас 46 и накрывает сильно, что быстро время идёт, что самый приятный период молодости прошел. Дальше всё идёт на спад. И здоровье, и внешность. И от этого прям тоска смертная.
У кого были подобные мысли, как вы себя поддерживали?
Тролю як можу• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
а ваши глупые комменты к чему?
не зеркальте, вам не 5 лет.

БоХатая• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
какая советчица знаете только вы.пишите конкретнее.
с чего это вы перешли со мной на приказной тон? Я вам ничем не обязана.
Тролю як можу• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
так не пишите мне. это просто.
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляКундалина
Ещё эти дебильные фильмы, где тетки заводят любовников 25 летних на пару раз. Как будто она вроде как ебабельная, но не долго.
вы хотите любовника 25-летнего?
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
так не пишите мне. это просто.
Могу вам ответить ровно тем же.
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
а с чего такое взяли.всё там делают, кто считает нужным.
посмотрите на Шер. ей 80!
Делают но что не очень им это помогает . И тела у всех страшные , хоть как лицо не натяни. Шер ? Ну старуха натянутая и все . Молодой и красивой все равно не стала и даже не стала женщиной среднего возраста
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Оце у вас плани .
Тут б до ранку вижити .
🤭🤭🤭
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Так ШЕР уже под 80 лет
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляБоХатая
вы хотите любовника 25-летнего?
Нет, я не об этом. О том , что вроде как позиционируется, что 45+ вроде как молодая, может привлечь молодого, но ненадолго.

Тролю як можу• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Могу вам ответить ровно тем же.
не попугайничай
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляКундалина
вы хотите привлечь молодого надолго?
зы: это вы последнюю Бриджит Джонс посмотрели? Такая чухня эта линия с молодым.
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
не попугайничай
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляБоХатая
вы хотите привлечь молодого надолго?
Да))). Ещё когда она вышла посмотрела, но до сих пор не отпускает
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляКундалина
ну вы даете) Идите к психологу, станет легче, и будет очевидно насколько эта сюжетная линия натянута в принципе) Вот вы переживаете-переживаете, а сама не очень-то хотите строить отношения с 25-летним, а с чего бы Бриджит, вдове с 2мя маленькими детьми этого хотеть нам так и не объяснили.)
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Мне 37 и меня тоже напрягает. Самый сок 40 лет, а дальше ппц, старение, морщины.
Ужасно (( хоть бы элексир молодости придумали. Для себя решила в 45 сделать пластику лица и тела. Начала копить деньги
Я всегда считала, что самый сок в 25-30. В 40 скорее остатки сока.
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Ну ей же как раз и захотелось, чтобы почувствовать молодой. Но не вышло
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляКундалина
Для меня это все было неубедительно)
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Для меня это все было неубедительно)
А я прониклась

ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Сок когда у тебя есть деньги. Даже если с внешностью все окей, себе купить одежду, аксессуары, брильянты, надо бабки. Шанс к 40 годам что ты станешь богатая больше чем в 25. Да и с мозгами получше становится, уже знаешь что тебе надо и чего хочешь.
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
В 25 модно найти себе богатого мужика, который все это купит. А в 40, сколько бы мозгов не было, на пятки наступают молодые
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляКундалина
Я никогда себе не искала богатого мужика как и мои подружки. У нас были совсем другие цели в жизни. Замуж вышла в 23 и мы всего вместе добились с мужем.
автор Кундалина • 58 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Мы тоже вместе добились
А можно было не добиваться, а наслаждаться жизнью
ЗновЗдоров• 57 минут назад
Ответ дляКундалина
Мы тоже вместе добились
Богатство в большинстве своем = старость, либо богатство и когда мужик тебя не во что не ставит. Это не мой формат. Я сама работаю и зарабатываю и получаю от этого кайф . Старые деды меня никогда не интересовали. Хоть богатые, хоть нет.
автор Кундалина • 54 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
По разному бывает.
Латвийские_Номера• 51 минуту назад
Ответ дляКундалина
Я тоже планирую блефару на осень и буду копить на подтяжку
а скажите какие цены блефаро-40-80...а подтяжка, интересно что вы нашли?...единствен. + нашего поколения, что операции станут более доступными как мне кажется, раньше о таких мы даже не слышали
Поліцейський патруль• 50 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Да большинство наших женщин, что в 40, что в 25 мало что имеют. У многих не было бабок на бриллианты и дорогие сумки ни тогда, ни сейчас.
Дорогая одежда это здорово. Но молодость ни за какие деньги не купишь.
Латвийские_Номера• 50 минут назад
Ответ дляКундалина
автор,а зачем вам выглядеть в 45 на 20?вы хотите еще кому-то нравится?
автор Кундалина • 50 минут назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да пока в поиске, вот на следующей неделе пойду на консультацию и цены узнаю. Смотрела от 1500 до 2500 евро
автор Кундалина • 50 минут назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хочу ощущать молодость и беззаботность