Позитивна• 06 июля в 19:28
Климат в Испании
Кому как живется в испанских городах?
Чучало яблуні• 06 июля в 19:35
Летом жарко, зимой холодно. Климат поменялся, а отапливаться в квартирах нечем.
Ду да ду да ду• 06 июля в 20:12
на материковой зимой не очень. Если бы работа не была важна, я бы выбрала Канары. Вот где климат огонь
Деловитая• 06 июля в 20:30
Ответ дляДу да ду да ду
Де ? В ла оратава ?
Ду да ду да ду• 06 июля в 20:31
Ответ дляДеловитая
Де ? В ла оратава ?
Я за південь. Там взимку не так вітряно
Copy-Paste• 06 июля в 20:41
Я живу в Испании
Есть дома кондиционер, днем не выходим из дома. Норм. Привыкли.
Спрашивайте
Чавонадо• 07 июля в 11:33
Ответ дляCopy-Paste
Я живу в Испании
Спрашивайте
А зимой как?
Copy-Paste• 07 июля в 11:45
Ответ дляЧавонадо
А зимой как?
Сапог и пуховиков не нужно.
Утром +2 (само холодно, ниже не бывает), днем +18
Дома зимой терпимо, смотря какая квартира и чем обогревать.
Хуже всего, когда дожди. Они могут идти зимой по много дней. У нас протекала крыша и была везде плесень. Но, опять же, разные дома. И разные регионы.
Климат в Испании не проблема. Все равно, лучше, чем климат в Украине