Ваша прЭлесть• 06 июля в 22:33
Як відновити задник в кросівках?
Чорний колір «зліз». Можливо, чимось зафарбувати?
Рубаю олівлє• 06 июля в 22:35
Фото, конечно, информативное)) Это кожзам? Можно краской для ткани попробовать, на время +- исправит проблему. Но если вы не художник ( а я думаю это так) то ее надо купить и она тоже денег стоит + навыки, поэтому думайте стоит ли игра свеч)
Рубаю олівлє• 06 июля в 22:39
Ответ дляВсех в сад
Наклейте кожаную латку аккуратно
А вдруг автор увлечется аппликациями) Так и новый бренд кроссовок создаст)
Проработник• 06 июля в 22:40
Несіть до ремонту взуття і там питайте якщо є можливість вам допоможуть. Але якщо ціна відновлення половина нових кросівках то краще купити нові
Всех в сад• 06 июля в 22:41
Ответ дляРубаю олівлє
Я клеяла рукав на куртке в тяжёлые 90е,не видно ни хрена было,но у меня кожа хорошая была(перчатка одна осталась)
Рубаю олівлє• 06 июля в 22:42
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Що тут можна побачити?
На карту похоже,
Куда идти... или не идти
Всех в сад• 06 июля в 22:42
Ответ дляПроработник
Ремонт дорого,нет смысла.Проще новые купить
Всех в сад• 06 июля в 22:43
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Що тут можна побачити?
Мне кажется это лицевая сторона задника,а красное язык
Рубаю олівлє• 06 июля в 22:43
Ответ дляВсех в сад
Ну да, так и есть.
Ваша прЭлесть
• 06 июля в 22:44
Ответ дляВсех в сад
Так і є. Чорне- ззаду зовні.
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля в 22:46
Ответ дляВаша прЭлесть
Так і є. Чорне- ззаду зовні.
нічого не зрозуміло……
Ваша прЭлесть
• 06 июля в 22:47
Всех в сад• 06 июля в 22:47
Ответ дляВаша прЭлесть
Так і є. Чорне- ззаду зовні.
Если есть черная кожа тонкая,сделайте два задника одинаковых.Клей гривен 50-60 будет стоить сапожный
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля в 22:48
Ответ дляВаша прЭлесть
фото
О! Тепер видно. Просто зняти залишки. Інших варіантів не бачу.
Рубаю олівлє• 06 июля в 22:49
Ответ дляВаша прЭлесть
фото
На втором тоже такое же? Если да, я предлагаю ободрать все лохмотья и тогда уже красить, клеить не советовала бы, не тот случай. Ну или в ремонте спросить как можно это подправить.
Ваша прЭлесть
• 06 июля в 22:49
Ответ дляРубаю олівлє
На одному
Рубаю олівлє• 06 июля в 22:51
Ответ дляВаша прЭлесть
На одному
Тогда в любом случае ( кроме какой-то проф. реставрации) это будет видно когда они вместе. Я уже написала как сделала бы. У меня краска для росписи ткани и ей бы закрасила предварительно лишнее, что там свисает, на честном слове держится, сняла бы.
Админко• 06 июля в 23:16
Ответ дляВсех в сад
Фирменный дерматин Москино предлагаете заклеить дешёвой ноунейм-кожей?
Всех в сад• 06 июля в 23:18
Ответ дляАдминко
Если вы умеете читать,то я все написала.Я заклеивала перчаточной кожей.Но если прям москино....,то лучше так ходить,с ободранным дермантином
Госпожа_тамагочи• 06 июля в 23:39
На Алі продаються наклейки для взуття з тонесенької шкіри. Я купувала всередину на протерту п´ятку. Але думаю можна наклеїти і зовні, вирізавши по формі деталі