Дона Ко Ко• 07 июля в 12:18
Взуття Cropp як по якості? Варто купувати?
Більше цікавлять кросівки.
Чи зручні, чи гарна якість?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Купували,нормальне, можна носи
Не купували
Купували, не рекомендуємо
Мій не такий• 07 июля в 12:30
Нужно примерять. Старший сын брал себе пару раз там обувь на распродаже, носилась нормально, пару сезонов. У него узкая стопа.
На среднего сына ни разу там ничего не подобрали, все ему давит по ширине.
Жинси на дитину• 07 июля в 12:33
Удобными могут быть, если по ноге сядут. Но качество очень низкое. Рассчитывайте, что проживут несколько месяцев активной носки. Активная - это не в поход, а через день обувать.
Ашолюдискажуть• 07 июля в 12:36
Це бутафорія, а не взуття для повсякденного носіння.
Сфоткатись, стилізувати єдиноразово на якусь подію.