Губи з філером• вчера в 22:57

Бісять ті хто на роботі пробився через зв´язки.

Особливо родинні. Привели на все готове. А інші самі пробивають собі шлях, і в декілька раз повільніше виходить збільшувати дохід.
13чудоСВЕТА• вчера в 22:58
Зависть- херовое чувство

Идеальная оптимистка• вчера в 23:00
Много чего бесит. В жизни нет справедливости, солнце не всем одинаково светит, не все будут счастливы, здоровы и богаты - если примете это быстрее, станет чуть легче. Чуть )
Мотористка• вчера в 23:00
Створюйте бізнес і колись приведете своїх дітей.
Жена миллионера• вчера в 23:00
це заздрість. Дуже погано. Заздрість викликає рак.
автор Губи з філером • вчера в 23:01
Ответ дляЖена миллионера
Це огида до тих хто ні на що сам не здатен.
Жена миллионера• вчера в 23:01
Ответ дляИдеальная оптимистка
якраз сонце світить однаково, тільки кожен бачить його по-своєму
Идеальная оптимистка• вчера в 23:03
Ответ дляЖена миллионера
Рак вызывает напряжение. А высказывать злость и агрессию - лучшая профилактика рака.
Жена миллионера• вчера в 23:01
Ответ дляГуби з філером
можна подумать ви на все здатні
Дівка в намисті• вчера в 23:02
Ответ дляГуби з філером
Дуже рідко на роботі нулячих терплять, по яким зв´язкам б їх не привели.

автор Губи з філером • вчера в 23:02
Ответ дляЖена миллионера
можна подумать ви на все здатні
Я хоча би сама попала на всі свої роботи
Жена миллионера• вчера в 23:03
Ответ дляГуби з філером
а чому не знайшли через знайомства?
13чудоСВЕТА• вчера в 23:03
Ответ дляГуби з філером
Это вы решили кто на что способен? У вас еще и мания величия?
Идеальная оптимистка• вчера в 23:03
Ответ дляЖена миллионера
Да вы что ) рожденному калеке или в семье алкоголиков и человеку с прекрасной генетикой и в семье с возможностями. Да, одинаково. Басни для плебеев - они в чем-то прекрасны )
Надежда наш компас• вчера в 23:03
Заметила сразу после окончания университета. Когда так и не нашла работу по специальности,а только смежную. А потом вообще в другом направлении. И нафиг ото было 5 лет стараться, стремиться, получить чертов красный диплом. Когда в лоб говорили,что с улицы не берут
Надежда наш компас• вчера в 23:04
Ответ дляГуби з філером
Они то может и здатні, только со связями быстрее и безболезненнее
Блиск думки• вчера в 23:04
Ответ дляГуби з філером
Я когда-то в 21 год стала директором ресторана. Сама, без связей, просто по обычному резюме. Просто повезло и попала в нужный момент в нудное место. И такие как Вы шептались, что я сплю с владельцами. При чем с тремя сразу 😂
Идеальная оптимистка• вчера в 23:05
Ответ дляДівка в намисті
Их обучают ) не редко, а практически все и всегда ) лишних не пускают туда, где деньги и возможности.
Мушля з Криму• вчера в 23:07
Ответ дляГуби з філером
Так а вы на что способны? Даже связями не обзавелись
Вбигудях• вчера в 23:19
Так це багато де так. Я працювала в корпорації , яка має виробництво по всьому світу. Я працювала в трьох країнах, і там підтримують, якщо співробітник приводить своїх дітей. Бо ніхто не навчить/передасть досвід так,як батьки. Потім я приїхала в український підрозділ, і тут так само-батьки приводять дітей, і це підтримується.
Звичайно,діти повинні бути адекватними,дурнів згодом зливають.
Ще така штука є,перед тим як ти йдеш на пенсію,ти можеш когось рекомендувати на своє місце.І його візьмуть.Не важливо,родич він,чи ні.

Куда ж без меня• вчера в 23:22
Та чого тут біситись. Ваша кар´єра і ваш дохід - виключно ваша заслуга і ніхто в вас це не забере. А от ’родичі на перетримці’ гарантовано вилетять, коли батьки втратять владу.
Кумедний ґудзик• вчера в 23:24
Ну то й ви влаштуйтеся до родичів, яка проблема? Нема? Ну то працюйте своєю головою.
Кумедний ґудзик• вчера в 23:30
Ответ дляГуби з філером
Діти директорів також бувають різними. На попередній роботі був такий работнічек у всіх відділах попрацював і ніде толку з нього нема.
А на теперішній такий толковий хлопець, я просто в захваті від нього, від його бізнес виховання, чи що..
Пліткарка• вчера в 23:44
Меня мой папа привел на работу. И что, что вас бесит? Он мне оставит это в наследство, я училась всему
Пусть ваш папа откроет компанию и приведет
Притензии к родителям