Подмигашка• 07 июня в 10:10
Сколько получает стоматолог в гос клинике?
Дочка стоит перед выбором, куда идти в гос или частную клинику.
Если с частной все более менее понятно, что заработал , твое, или ничего не заработал и получил дулю.
То госами не понятно. У них все услуги платные.
Там зарпалата как идет, из того что врач нарабатывает, или идет какая то госставка+заработок.
На мои прямые вопросы о зарпалате в госах стоматологи морозятся, или отшучиваются, короче правду не хотят говорить.
Поэтому спрошу здесь.
Какая минимальная зарплата стоматолога терапевта в гос клинике?
Всем спасибо за ответы!
Поэтому спрошу здесь.
Всем спасибо за ответы!
Аннуитет• 07 июня в 10:11
Там еще нужно ,,кассу,, сдать заведующему чтоб дали возможность работать
Подмигашка
• 07 июня в 10:12
Ответ дляАннуитет
Какая то ставка есть кроме кассы?
Подмигашка
• 07 июня в 10:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы напрямую врача спросили?
Конечно, и объяснила цель вопроса, но ответа не получила.
Флюорография гуся• 07 июня в 10:37
Не о том думаете. Дочке нужно изначально идти в клинику и учиться работать качественно.
Играю_на_кларнете• 07 июня в 10:38
Ответ дляПодмигашка
Ви ща дорослу доньку ходите питаєте зп?)))
Не дивно що з вас ржуть
Аннуитет• 07 июня в 10:40
Ответ дляФлюорография гуся
На ставку?)
Чтоб получить ставку- отдай ,,кассу,
Флюорография гуся• 07 июня в 10:41
Ответ дляАннуитет
Чтоб получить ставку- отдай ,,кассу,
Немає таких ставок 7000 грн. Зіба що лікар не заробляє на касу і віддає свою зарплатню, щоб покрити це.
Зубная фея• 07 июня в 10:41
Место в госклинике Киева когда то стоило 10000$.Жена моего ученика после учебы столько платила, чтобы попасть туда на работу, и получить практику. Киев.
Сейчас у нее свой кабинет.
Флюорография гуся• 07 июня в 10:43
Ответ дляЗубная фея
Сейчас у нее свой кабинет.
Разве что в поликлинике на Зоологической)
Зубная фея• 07 июня в 10:44
Ответ дляФлюорография гуся
Не знаю в какой. У них тогда был выбор, ехать где то бесплатно в какой то райцентр, либо платить и остаться работать в Киеве.
Это разовая сумма,чтобы попасть туда на работу.
Флюорография гуся• 07 июня в 10:46
Ответ дляЗубная фея
Це було років 20 тому)
Флюорография гуся• 07 июня в 10:47
Ответ дляЗубная фея
Так,приблизно 18.
Зараз інша ситуація дитині автора не потрібна госка.
Зубная фея• 07 июня в 10:50
Ответ дляФлюорография гуся
Зрозуміло.
В мене була смішна ситуація,прийшла в приватну клініку,а там всі до 30 максимум.Чесно-я побоялась,бо ті діти здається боялись до мене торкнутися на першому огляді.Можливо далі там підключаються більш досвідчені,але чи то я така страшна була,чи дійсно вони без досвіду.Пішла від гріха подалі,бо три вчорашні студенти мені вже колись наробили неприємностей
ГЛЮкоза• 07 июня в 11:54
Ответ дляПодмигашка
Какая то ставка есть кроме кассы?
Сначала минималка, потом- ±10000
ГЛЮкоза• 07 июня в 11:55
Ответ дляФлюорография гуся
Есть, у многих врачей, особенно без категории
Флюорография гуся• 07 июня в 12:13
Ответ дляГЛЮкоза
10000 мінімум
ГЛЮкоза• 07 июня в 12:14
Ответ дляФлюорография гуся
10000 мінімум
Ещё раз: врач после института получает минималку, а она онас не 10000
маска Ілона• 07 июня в 12:19
Ответ дляАннуитет
И касса в детстве была 60 т грн.
Готовы ?
Флюорография гуся• 07 июня в 12:21
Ответ дляГЛЮкоза
Врач в поликлинике не может получать минимулку, потому что есть еще санитраки и врачи. И минималка у врача не 7000 грн. 9300 или около того.
маска Ілона• 07 июня в 12:21
Ответ дляЗубная фея
Сейчас у нее свой кабинет.
В 1997 - 3 т $ в Днепре.
маска Ілона• 07 июня в 12:22
Ответ дляФлюорография гуся
А вчитися на кому ?
Флюорография гуся• 07 июня в 12:24
Ответ длямаска Ілона
А вчитися на кому ?
В клініках теж вчаться на пацієнтах)
маска Ілона• 07 июня в 12:24
Ответ дляФлюорография гуся
В клініках теж вчаться на пацієнтах)
На собі дозволите?
Флюорография гуся• 07 июня в 12:28
Ответ длямаска Ілона
На собі дозволите?
Яка різниця, що я дозволю. Я констатую факт, що вчорашні інтерни сьогодні стають на прийом.