Бринзолетта• 06 июля в 23:19
После панических атак осталось сердцебиение и повышенная чувствительность
Имеется ввиду остались сердечные симптомы ( обследования ок), но как будто нервная система слишком активирована. Любое переживание- сразу волна тревоги. Даже на радость такая реакция
Я_не_аноним_100%• 06 июля в 23:22
Мне кажется, про ПА столько открытой доступной информации, что просто стыдно не разобраться и не знать про этот механизм и способы решения.
Я_не_аноним_100%• 06 июля в 23:23
Как минимум, прослушайте лекции Красикова или Бутузова на эту тему.
Бринзолетта
• 06 июля в 23:33
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Меня именно нервная система после ПА интересует. Самих уже атак нет, но нервная система гиперактивирована
З родзинкою• 06 июля в 23:38
У папы было
Ад не захотел пить
За год выбрался, много гулял, катался на велике
47 лет было на тот момент
Ад не захотел пить
47 лет было на тот момент
А Я Самая Самая• 07 июля в 01:37
Ответ дляБринзолетта
ПА возникает не на ровном месте, и естественно, после нее нервная система дико перевозбуждена. Не понятен ваш вопрос. У вас типичное состояние.
Бринзолетта
• 07 июля в 20:14
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто оно уже несколько месяцев длится после окончания панических атак