Горня капучіно• 2 часа назад

Чи можливо приготувати смачний суп без бульйону?

Вирішила спробувати вегетаріанську версію, але не знаю, чи вийде достатньо насиченим.
котопёс• 2 часа назад
Чечевичный вкусно и без бульона.

Знаю бакси• 2 часа назад
без проблем
а как у вас получится или нет - кто ж знает
булоТАЙминуло• 2 часа назад
гороховий або чечевичний вийде смачним
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Грибний, гороховий буде смачним. Я пасерую цибулю з морквою для пісних супів.
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Грибна юшка, з білої великої квасолі, з сирками, з кислої капусти і сухих грибів
Розбещена цяточка• 2 часа назад
Гречаний.
Розбещена цяточка• 2 часа назад
Холодний буряковий суп. Типу окрошки
Тантрический кекс• 2 часа назад
Я никогда ничего не готовлю на бульоне. Только на воде. Зачем есть ту гадость?
Козяка-маляка• 2 часа назад
каждый суп можно приготовить не на мясном бульоне.

Малявка ще та• 2 часа назад
Овощной вкусный, если еще сметаны добавить. Грибной со сливками.
котопёс• 2 часа назад
Помидоры если есть хорошие, то гаспачо
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
а смысл простой воды и уваренными овощами?сейчас про бульоны говорят там колаген)но тоже я еще для себя это не определила, супы вообще не готовлю
З царем в голові• 2 часа назад
Насиченим в якому сенсі?
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
коллаген - это если холодец растопить и пить
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
так холодец — это очень наваристый, концентрированный мясной бульон, сваренный с добавлением костей, хрящей и сухожилий.
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
та вы шо.... кто бы мог подумать.
Блондинка у Законі• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
100% трупный отвар ))
Сейчас суп овощной с брокколи . Второй раз за неделю готовлю . Очень зашёл семье . Брокколи, морковка, картошка . Зажарка на оливковом лук с морковкой . При подаче много укропа .
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Вегетарианский надо же ж.
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Вегетарианский надо же ж.
Но задача стояла только без бульона. Вегетарианцы разные бывают.

Форс мажор• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
та вы шо.... кто бы мог подумать.
а вы не знали, что такое холодец)
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляБлондинка у Законі
100% трупный отвар ))
Зажарка - это мерзость
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Зажарка - это мерзость
смысл супов вообще не понятна, ни насыщения ни полноцен.белка или углеводов, зато раньше говорили супчик это жидкое, которое нужно организму...а чай,вода, наверное не в счет....ну + много тратишь времени на этот суп
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Смысл создать видимость насыщения меньшим колличеством еды наверное. По крайней мере те супы, что были раньше - крупа с картошкой, разбавленные водой. Супы во всех кухнях мира - еда бедняков, когда в котел накидали остатков и разбавили водой для объема. Плюс возможно после длительного голода жидкая еда легче переваривалась. Смысл в них сейчас как в ’первом’ не сильно понятен. Ну разве что гастритчикам он нужен
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
я думаю вы правы, тянется еще от предков, когда в воду накидали,что было то и поели
Гл. Амурная• 1 час назад
Любий овочевий,в воду кладу моркву,селеру,цибулю,через хвилин 20 це все викидаю і кладу овочі любі які вживаєте,або заморожен суміш,у кінці зелень і трошки вершкового масла.По типу стіл номер 5для жкт)
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Как это разные, коровье молоко никакие не пьют.
Маю рацію• 57 минут назад
Ответ дляФорс мажор
сенс супів не зрозумілий, а сенс іншої їжі зрозумілий? а варіант, що людині суп може бути просто смачнішим за будь-яку іншу їжу, не роздивляєтесь? може ви просто смачних супів не їли?
Маю рацію• 51 минуту назад
Ответ дляМалявка ще та
Я обожнюю супи: вершкові, супи-пюре, з креветками, морепродуктами, грибами, том ям, рамен. Ммммм, як це все смачно. У вас якісь відсталі уявлення про сучасну їжу
Малявка ще та• 50 минут назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Не путайте вегетарианцев и веганов
Форс мажор• 39 минут назад
Ответ дляМаю рацію
я не спрашивала что любите вы, я написала аргументы свои, для меня важно чтобы порция еды восполняла порцию жиров, белков, углеводов,и не вижу смысла стоять над супом в приготовлении час, а то и больше, я за час сделаю гарнир, салат и приготовлю мясо... и вы не предполагаете что я напр. не люблю креветки, и морепродукты, поэтому у вас как раз таки и отсталое (как вы сами выразились) представление о вкусах