Все буде Україна• 2 часа назад
Хто недавно народжував поділіться досвідом
Чи справді з епідуралкою так неважко народити як про це говорять? ще всі радять природні, якщо немає показів до кесерських....але знаючи свій низький больовий поріг боюсь, що сама не зможу...
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Я думала я сдохну от боли пока не вкололи эпидуралку. С ней резкое облегчение. Но она остановила мне схватки. И сделали экс) Ни о чем не жалею
Парова машина• 2 часа назад
Я не делала потому что у меня был симфизит, так как после эпидуралки может болеть спина поболеть вообще потом не разогнуться. Пережила 23 часа мучений, потому что плюсом ко всему стимулировали окситоцином. Думала это никогда не закончится))
А так, если сейчас чувствуете себя ок, то делайте конечно. Может потом чуть спина побаливать (а может и нет), но это временно. Зато будете вспоминать роды не как сущий кошмар
Заела_пластинка• 2 часа назад
Епідуралку не робила. А так теж думала що низький больовий поріг, але не було настільки боляче. Самі перейми як почалися так з таким же болем були до кінця- не посилювався біль, а в потугах болю не відчувалось.
Миссис Буркул• 2 часа назад
Дівчата казали без проблем кололи, як просили.
Одна на треті роди попросила, хоча 2 перших без проблем без епідуралки витримала. А от треті, хоч і не довго, але терпіть не могла.
Зразу вкололи, як попросила і родила через 20 хв
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Така сама історія, але у мене і пологи стимулювали, то воно з самого початку йшло не так. Мабуть тому що організм знав що там дитина 4,5 кг. УЗД показувало 3,5
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
У меня тоже ребенок крупный, тоже после эпидуралки окситоцин кололи, ничего это не дало и отправили на экс
Chaterbox• 1 час назад
Настраивайтесь на позитив. Рожать не так больно как рассказывают, чуть больней чем болезненные месячные. От кс будете отходняки дольше ловить + под швом может живот остаться фартухом.
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Три раза не делала ничего, схватки мне терпимо, а потуги ужас. Сейчас бы делала. Подруга моя делала оба раза, говорит даже поспать смогла. Но есть но, могут быть осложнения.
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Зачем вы чушь пишите. Рожать больно очень это факт. Но это не повод делать кесарево. Кесарево много последствий, как для живота(у многих складка потом), так и в общем - это операция в все операции не идут на плюс здоровью
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Боль при родах преувеличена. Больше страх. У женщин природой заложено меньше нервных окончаний в нижней части тела и гормональный фон меняется чтобы родить.
Одна_на_всей_планете• 45 минут назад
Ответ дляChaterbox
Я не знаю о чем вы. У меня были ужасно больные потуги. Когда ребенок крутился в животе, это тоже был трэш. Моя сестра падала в обморок и рыгала. А вот ее подруга дважды родила без боли но детей по 2.5 кг.
О каких окончаниях речь когда разрывы промежности у большей половины рожениц. Ну порвите письку наживо, посмотрите как это преувеличено. И голова в трубе это так хихи