палка-копалка• сегодня в 14:54
Обратилось СБУ за помощью
Ну как СБУ, это так он представился. Позвонили в телеграмм с неизвестного аккаунта, надо поговорить (нужна очень ваша помощь) , давайте встретимся. Я пыталась узнать суть вопроса, но он не стал говорить. Через пару минут я сказала нет и бросила трубку, заблокировав звоники и сообщения от не контактов. Вечером дома стук в дверь, приехал тот кто мне звонил. Показал документы ( жаль я раньше не видела документы СБУ и не могу сказать оригинальные ли они) Обьяснил суть помощи, я вроде и согласилась. Но теперь думаю больше похоже на развод какой-то. Он сказал сегодня позвонит его начальник и мы встретимся обсудим детали. Подскажите могут ли так работать сотрудники СБУ?
палка-копалка
• сегодня в 14:54
И ещё не понравилось, что он сказал, что компенсируют мои расходы.
Инстагра_мерша• сегодня в 14:55
Бред какой-то зачем вообще разговаривать и что-то делать . Больше на развод похоже
Лунтик-паунтик• сегодня в 14:56
Явно развод, если не тролите. А как можно было открыть дверь или выйти говорить неизвестно с кем?
палка-копалка
• сегодня в 14:56
Вот что предложил чат ЖПТ - Как разговаривать с «начальником», когда он позвонит:Ваша цель — не соглашаться, не спорить и перевести все в официальное русло.Разговаривайте твердо, холодно и очень коротко.Скажите ему: «Я проконсультировалась со своим адвокатом и уже обратилась на горячую линию СБУ по номеру 1516. Если вам что-то нужно — присылайте официальную повестку. Больше мне не звоните».Сразу бросайте трубку и блокируйте номер. Не слушайте их оправдания, угрозы или новые обещания денег.
палка-копалка
• сегодня в 14:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну я подумал если адрес знает , то явно работает в СБУ. разве так просто можно узнать адрес по номеру телефона?
В шоколаде• сегодня в 14:59
Ответ дляпалка-копалка
З мусорки достав упаковку з нп
Курє´р злив
Варіантів море
Курє´р злив
Варіантів море
палка-копалка
• сегодня в 14:58
Ответ дляКашпо
конечно вас сейчас проконсультируют советчицы
а где искать помощи? звонить реально 102?
Тень льва• сегодня в 14:58
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы в это поверили?
Тень льва• сегодня в 15:00
Ответ дляпалка-копалка
Да если бы сериал, вчера спать не могла и сегодня типает.
А я и подумала, что у вас буквы какие то кривые! Точно типает!
Единая страна!• сегодня в 15:01
Ответ дляТень льва
Это вы сериал рассказали?
Да,интригующее начало)))Я бы посмотрела
Попихтю та й годі• сегодня в 15:01
Ответ дляпалка-копалка
Наверное я слишком наивная, хотя давно не молодая.
Удалено администрацией...
Кашпо• сегодня в 15:02
Ответ дляпалка-копалка
если работает в сбу то об єтом посте тоже знает
В шоколаде• сегодня в 15:02
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Всі розуміють що троль.
А для чого ви обажаєте незнайому людину, бо анонімно?
Лунтик-паунтик• сегодня в 15:04
Ответ дляТень льва
Вы в это поверили?
Та хз. Может, троль. А, может, и нет. Вы думаете мало дураков? А на кого ж расчитаны офисы и прочие разводы, которые приносят миллионные доходы.
палка-копалка
• сегодня в 15:02
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
він, де я писала вона?
Попихтю та й годі• сегодня в 15:03
Ответ дляВ шоколаде
Всі розуміють що троль.
я не ображаю, а констатую. бо це реально тупі теми.
Попихтю та й годі• сегодня в 15:03
Ответ дляпалка-копалка
ось тут ’я подумав’
В шоколаде• сегодня в 15:04
Ответ дляПопихтю та й годі
Якщо так впевнені, то чому анонімно?
палка-копалка
• сегодня в 15:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Реально выходит я дура, теперь только от мошейников отдеалаться если они знают мой домашний адрес((
Колупалочка• сегодня в 15:05
Как же просто рядовой незаурядной тетке сесть на ухи и катать их до посинения
Попихтю та й годі• сегодня в 15:05
Ответ дляпалка-копалка
не існує слова ’мошейнік’
Десь так, але...• сегодня в 15:05
Ответ дляпалка-копалка
Мошейники они такие
палка-копалка
• сегодня в 15:06
Ответ дляПопихтю та й годі
ось тут ’я подумав’
так, вибачте...реально нервую
Лунтик-паунтик• сегодня в 15:07
Ответ дляпалка-копалка
В полицию обратиться. Там тоже бандюки узаконенные, но в данной ситуации может и помогут вам. Но если мошеЙники, то троль вы сраный.