Єдина Країна• 07 июля в 17:09

Кто думает выезжать из Киева?

Нет сил ночами не спать , а потом на работу
Обстрелы сильнейшие
А зимой не факт, что отопление будет
автор Єдина Країна • 07 июля в 17:59
Ответ дляНе прохожу мимо
Забудьте уже про сказочный 2022 год, на дворе зверинный 2026 и не последний
Да, как вспомню лето 22 в Киеве, было так спокойно, после того как рашка отступила от нас

Не прохожу мимо• 07 июля в 17:59
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна • 07 июля в 18:00
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
А ведь основной поток из Киева был как раз в 22
Медсестричка• 07 июля в 18:00
Ответ дляНе прохожу мимо
Там тоже приходы, и думаю будут чаще на фоне Киева
Не слышала, я всегда читаю новости
У меня ж мама, я переживаю
В основном, эти города мне и не попадались
Ну и ещё полно городов западней
Не прохожу мимо• 07 июля в 18:01
Ответ дляМедсестричка
Не слышала, я всегда читаю новости
У меня ж мама, я переживаю
Ну и ещё полно городов западней
Новости не всегда дают актуальную информацию, надеюсь понимаете почему?
Медсестричка• 07 июля в 18:01
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, конечно
Но, если много жертв это не скроешь
Да и маршрут ракет посмотрите
Женщинас• 07 июля в 18:10
Ответ дляЄдина Країна
Пишут, в течение 10 дней будет несколько массованных
Где пишут?
автор Єдина Країна • 07 июля в 18:13
Ответ дляЖенщинас
Где пишут?
❗️Протягом 10 днів є висока загроза масованих двох-трьох обстрілів, подібних до сьогоднішнього – попереджає Україну розвідка США
Свекруховна• 07 июля в 18:15
Ответ дляЄдина Країна
Я уж запуталась в днях, а эта ночь была спокойная?

Женщинас• 07 июля в 18:15
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну, наприклад, села в Закарпатті. Там і тривог немає, щойно повернулась, була там тиждень
Где были?
Обнимашкина• 07 июля в 18:17
Ответ дляСвекруховна
Да
Галя із Дарниці• 07 июля в 18:23
Ответ дляВ шоколаде
Треба буде орієнтуватися по потужному. Коли кудись попхається. Бо у мене дитина після ночівель у метро хворіє не припиняючи(
За Путіним ви ж не слідкуєте ?
Галя із Дарниці• 07 июля в 18:23
Ответ дляЧемна панночка
Ушлепок когда ездит - всегда опасно дома
А коли Путін в кацапії то вам безперечно ?
В шоколаде• 07 июля в 18:27
Ответ дляГаля із Дарниці
За Путіним ви ж не слідкуєте ?
Ви прирівнюєте Зеленського і путіна з якихось власних переконань? Ще й мразоту з великої букви написали?
Залізна тьотя• 07 июля в 18:32
Ответ дляПишу каліграфічно
Да
Расскажите, почему. Мне интересно. Я тоже в Киеве.
Квітка папороті• 07 июля в 18:32
Ответ дляМедсестричка
Я работаю, вот только с работы вернулась
С английским работаю, но я не в Германии, хотя и тут ещё принимают
С семьи у меня ребенок. Один
Хватает мне
ну, вот не у всех, как у вас
Залізна тьотя• 07 июля в 18:33
Ответ дляЗвоночек
Прошлой осенью уехала. Потому что и тогда было ощущение, что обстрелы усилятся, про зиму вообще молчу. Я слабачка, мне первой зимы хватило( Ну и от недосыпа уже и память была никакая, и работоспособность...
Если не выдерживаете и есть возможность уехать - уезжайте. У всех свой ресурс. Кто-то может выдерживать, кто-то нет.
Так вопрос же был к тем, кто сейчас в Киеве как бы. А вы уехали прошлой осенью.😉
Звоночек• 07 июля в 18:36
Ответ дляЗалізна тьотя
И что? Прошлым летом я была в тех же сомнениях, что сейчас автор.
Обнимашкина• 07 июля в 18:37
Боже, прочитала что россиян возвращают на олимпийские игры...
И это после 50 жертв в Киеве за 5 дней

Просто звязда• 07 июля в 18:38
Ответ дляНе прохожу мимо
Монако понятно, а село не панацея.
Вишневое тоже селом считалось
Ха-ха-ха.
Просто звязда• 07 июля в 18:41
Ответ дляНе прохожу мимо
Например? Всем кто хочет выехать будет интересно
Черкаська область - обирайте до смаку))) ні ракет, ні доріг, ні роботи...нічого немає)))
Обнимашкина• 07 июля в 18:43
Ответ дляПросто звязда
Да, нет бомбежек, и работы нет
Вот и куда деваться нам
Обнимашкина• 07 июля в 18:44
Россияне угрожают нанести удар по Киевскому авиационному институту 19 июля – в день открытых дверей

В публикациях распространяется анонс мероприятия, где упоминаются украинские производители дронов.

Инсайдер Киев

Кто в этом районе, осторожно!
Леплю из пластилина• 07 июля в 18:46
Ответ дляНе прохожу мимо
По факту безопасных мест в Украине нет
Их полно, если их не мерить столичными масштабами. Другое дело что там делать и где жить. Даже в село, где моя мама живет и которое было в оккупации ни разу не прилетело после освобождения. Потому что там ни хрена нет.
Просто звязда• 07 июля в 18:46
Ответ дляКвітка папороті
ну, семье, фото которой вчера весь мир облетето, тоже, наверное было плевать и они спали...
Не повірите. Їм і зараз всерівно.
Гадаю_По_шнуркам• 07 июля в 18:47
не думаємо виїжджати, хоч і є можливість виїхати всією родиною. вкладаємося в енергонезалежність (приватний будинок, але так само допомагаємо і батькам в центрі Києва якось підстрахуватися на майбутні відключення)
Не прохожу мимо• 07 июля в 18:47
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну да, мест полно, а никто не едет но все до смерти боятся обстрелов
Обнимашкина• 07 июля в 18:49
Ответ дляНе прохожу мимо
Бо работы там нет
Наташа_32• 07 июля в 18:50
Ответ дляДомашня Зюзя
І випустили чоловіків чи їм 60+?
Не за границу уехали. В сёла Житомирской, Винницкой областей. В Киеве уже понятно, - опасно и можно погибнуть под завалами.
Леплю из пластилина• 07 июля в 18:50
Ответ дляОбнимашкина
И это после 50 жертв в Киеве за 5 дней
А до этого сколько жертв было в других городах ? Почему эти 50 должны что-то поменять ? Вот только что кабами захерячили Харьков. Всем все равно