Цукрові вишні• Изменено сегодня в 15:02

Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом

судя по голосу малышу лет 5-6. Он говорит ’не бойся мама я с тобой’ на фоне взрывов, и все умиляются какой он козак и защитник. Я одна думаю что это пз-ц какая травма для ребенка, что его делают спасателем взрослого и мне его безумно жалко?
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:46
Ответ дляСвекруня
Пока только тебе ’ насавали тут’ и в рот и в другие места.
неа, совали вам, и суют )

Продаю витрішки• сегодня в 15:47
Ответ дляЦукрові вишні
тогда не расскажу
А чого, бачу так вам дивно, чому інші не їдуть, так вам добре, краще, ніж у мухосранську, де жили, розкажіть свою історію, а не ви піаритесь на інших, розкажіть, як хер без солі доїдали, а тепер вас утримують і працювати не треба
автор Цукрові вишні • сегодня в 15:47
Ответ дляПродаю витрішки
1000 евро и я расскажу
Свекруня• сегодня в 15:48
Ответ дляЦукрові вишні
он будет травмированный а не смелый. это ж надо романтизировать трагедию в которой живет этот малыш
Пока самая травмированная тут это ты. Расскажи нам, что на тебя в детстве так повлияло то?
Свекруня• сегодня в 15:48
Ответ дляЦукрові вишні
неа, совали вам, и суют )
Ага, психи всегда думают, что это не они больны а все вокруг. Выздоравливай
БЦАшка• сегодня в 15:49
Ответ дляЦукрові вишні
1000 евро и я расскажу
Ну вот вы травмированная, демонстрируете это, такова жизнь
Дуняша• сегодня в 15:49
Ну, мы почти все тут с ПТСР, нормальность в этой реальности искать странно
Печальки.нет• сегодня в 15:51
Жалко у пчелки.
Продаю витрішки• сегодня в 15:51
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Авториця, а чого такі нерви, от лежите ви десь на балконі, у стелю плюєте, чого ви агритесь? Яке вам діло до інших, про себе поділіться, покажіть іноземну квартирку, похваліться меблями, щоб ми обзаздрились, покажіть як раніше і тепер.

Женщинас• сегодня в 16:03
Да, травма и потеря опоры в виде взрослого.
Женщинас• сегодня в 16:07
Ответ дляпАлАвинкА
Я видела на вокзале, как мама била по ногам шестимесячного ребенка. Я замечание сделала, а толку?
За такое в Европе сразу изъятие. А у нас до убийств доходит всем пофиг.
Надо было сказать,что вызовете полицию.
Чем шестимесячный может провиниться, что его бить? Дебилка там какая-то.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 16:12
Может этот мальчик, когда вырастет, своих детей от такого убережет
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:14
Ответ дляПродаю витрішки
я не агрюсь, а не упускаю случая насовать агрессивным и глупым людям
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:13
Ответ дляЖенщинас
да. Слава богу хоть кто-то это понимает
Свекруня• сегодня в 16:15
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Свекруня• сегодня в 16:15
Ответ дляЦукрові вишні
да. Слава богу хоть кто-то это понимает
Удалено администрацией...
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:16
Ответ дляСвекруня
Удалено администрацией...
у вас уже лопнула судя по активности в этой теме :)
Простоваля• сегодня в 16:16
Хлопчику 3 роки. По темі питання не відповім нічого. Війна, це жах. Для всіх.
Свекруня• сегодня в 16:17
Ответ дляЦукрові вишні
Это ты сейчас в зеркале заметила? То подотри и успакойся , пока не растеклось вокруг.

автор Цукрові вишні • сегодня в 16:18
Ответ дляПростоваля
малыш совсем(
Мамзелькіна• сегодня в 17:08
Ответ длямимАпроходила
В Киеве сейчас эпицентр пи*деца!
Скорее, просто лотерея . У одних горе, другие по кафе и на концертах
Леди Репях• 1 час назад
Жалко их обоих, но не потому, что он маму ’спасает’, а потому что ужасная ситуация эта( А отношения в семье тёплые, и это замечательно.
СкрипяСердцем• 1 час назад
Мне тут писали, что мы должны рожать и растить детей. В духе патриотизма. Что б они спокойно отдавали свои жизни за родину и дело партии.

Парнишку жаль, как и всех детей войны Украины.
Рву и мечу• 53 минуты назад
Ответ дляЦукрові вишні
естественно что он ее любит, это ребенок. дети любят любых мам
но как для малыша это же пззц какая травма, ему и так страшно еще и мама рыдающая и он ее успокаивает. непосильная ноша на фоне ужаса вокруг
Я тоже рыдала, когда через проспект прилетела ракета во двор и ребёнка разорвало на глазах у матери. Это было метров 200 от нас. У меня была такая истерика.... И дети это видели.