Цукрові вишні• Изменено 1 час назад
Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом
судя по голосу малышу лет 5-6. Он говорит ’не бойся мама я с тобой’ на фоне взрывов, и все умиляются какой он козак и защитник. Я одна думаю что это пз-ц какая травма для ребенка, что его делают спасателем взрослого и мне его безумно жалко?
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Мне хватило заголовка! Не могу вообще смотреть что связано с детками
.Здесь недавно одна тварь тему настрочила, что не переваривает своего шестилетнего сына ! Как всё тяжело
Янка-угомонись• 1 час назад
Вы правильно думаете,многие украинцы живут с перевернутыми с ног на голову ценностями.
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Просто он маму любит и делает то, что мама делала для него.
естественно что он ее любит, это ребенок. дети любят любых мам
но как для малыша это же пззц какая травма, ему и так страшно еще и мама рыдающая и он ее успокаивает. непосильная ноша на фоне ужаса вокруг
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Травма, ще й яка.
Хто там казав приедьте с Києва в Запорожье? Хто там мірявся де гірше? Що в Києві класно, а інші міста потерпають?
мимАпроходила• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Травма, ще й яка.
В Киеве сейчас эпицентр пи*деца!
пАлАвинкА• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
Вы же вывезли ребёнка из Украины?
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
В Киеве сейчас эпицентр пи*деца!
Не преувеличивайте.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не переваривает - это одно. Главное, чтоб не обижала. У меня тоже в семье чужой ребёнок живёт , я его тоже не люблю, он меня раздражает, но я его не обижаю никогда
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
А нужно было, чтобы мальчик в истерике зашелся и тогда это были бы правильные ценности?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
В Киеве сейчас эпицентр пи*деца!
Так, просто жах. Вчора було як в американський фільмах про апокаліпсис
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Я не о ребёнке.А о взрослых украинцах.
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
нужно было его защищать и успокаивать. Он маленький, а она взрослая.
пАлАвинкА• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я видела на вокзале, как мама била по ногам шестимесячного ребенка. Я замечание сделала, а толку?
Чарівне зіллячко• 1 час назад
А на фронте разве лучше?! К чему нам эта информация на 5 -й год войны?
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
да
Считаете, что Бога за бороду ухватили?
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
Вы не замечали, что даже взрослые, состоявшиеся люди по разному реагируют на одно и тоже событие? Так и в этом случае могла бы быть абсолютно разная реакция. Она такая, какая была. Ничего ненормального в реакции нет. Ненормальна сама ситуация, в которой растут наши дети и живут взрослые.
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
В Киеве сейчас эпицентр пи*деца!
На фронте лучше?
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Считаете, что Бога за бороду ухватили?
каждый решает сам за себя
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
И что? Обязанность взрослого защищать ребенка. а не наоборот
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
каждый решает сам за себя
Не нужно так радоваться чужому несчастью. Это чревато
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
У неё не тоже! Это ее родной сын, есть девочка 2 лет ,и вроде бы все от одного мужа, который хочет и третьего ребёнка
Зачем таким рожать? Или для денег, или сектанты какие-то
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
чтобы видеть тут радость это надо быть больной
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
Кошмар
Цукрові вишні
• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
на фронте взрослые люди
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Каждый день гибнут люди, или вы хотите перемалывать из пустого в порожнее?