Не боюся осуду• 07 июля в 14:58
Електроепіляція
Хто робив, чи сильно боляче, чи робили аплікацію з анестетіком? які відгуки, як багато сеансів знадобилося?
Анти-анонім• 07 июля в 15:09
Не очень приятная анестезию делаю дома и прихожу уже готовая , чтоб время не тратить . Но у меня мало волос раз в год беру час и на всем теле убираю то что за год появляется, лет 10 назад лазер сделала но он уже 2-10 волос эти не убирает поэтому хожу на электро. Больно только глубокое бикини , на других участках без нее делаю
Не боюся осуду
• 07 июля в 15:21
Ответ дляМрію про космос
Зону вгадати?
Мені вгадати? Все окрім частини голови де ношу шапку
Не боюся осуду
• 07 июля в 15:22
Ответ дляАнти-анонім
А чим і як робите вдома анестезію? Який гель? Скільки тримаєте під плівкою, потім як їхати плівку знімаєте ?
Анти-анонім• 07 июля в 15:27
Ответ дляНе боюся осуду
Я на машине за час под пленку наношу и лосины или велосипедки одеваю, снимаю все уже у мастера . Покупаю любой на олх их много корейский какой-то последний брала , брала разные все прекрасно обезболивают . Вам и мастер может у себя нанести мне просто лень ждать