Лепешечка• 25 марта 2014

Увидела бывшего

Встречались 5 лет почти, он у меня подживал,когда отношения сошли на полный "нет", я решила, что нужно мне создавать семью, но не с этим человеком. Отношения разорвала в соре, он мне сказал , что у него на меня не стоит.... Встретила я своего настоящего мужа, увидела в нем своего суженого так сказать, начали вместе жить, со временем забеременнела, родила дочку, которой сейчас 3, 2 годика, семья отличная, все устраивает. И сегодня, забрала малышку из сада, идем с ней по базарчику, тут у нас в районе и вижу идет мой бывший хмырь с барышней, я по своей реакции отвернула свой фейс, а он мимо проходя плюнул в сторону моего ребенка. Девочки, я б его разорвала, но шла минут 10 как укопанная. Теперь вот дома сижу и такой комок в горле. В голове мысли " Вот как раньше я могла вообще находиться рядом с этим человеком". Всю свою молодость на него угробила. Плакать хочеться. Ну вот. Написала вам.
Аноним_971• 25 марта 2014
думаю у половины из нас есть такой бывший.

Аноним_781• 25 марта 2014
как вы знаете, что он плюнул, если отвернулись? может мерещатся враги? не обижайтесь, но девушки любят преувеличивать реакцию бывших
Мама Карло• 25 марта 2014
найти и уничтожить!
Sweet_baby1988• 25 марта 2014
Наоборот после этого вы должны были обрадоваться и вздохнуть с облегчением, что не от него родили и во время ушли! Не берите лишнего в голову!
Кучерявочка• 25 марта 2014
а мой бывший жестким матом возле школы меня обозвал как последнюю шмару ... и я тоже подумала, как я могла с этим чмом жить
Малая Налегке• 25 марта 2014
Как Вы могли вообще с таким встречаться? Дурак( это я еще мягко). Видать сильно Вы его тогда задели, что до сих пор остыть не может.
Заставляличка• 25 марта 2014
Тю, так у Вас же все хорошо, лучше будьте благодарны что всего 5 лет на м*дака угробили, а не всю жизнь
Аноним_553• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_971
+100 У каждого есть отношения, которым потом мягко говоря - удивляешься. П.С. (из ин-та)Смотрю на своих бывших и поневоле начинаю сомневаться в своей адекватности
Сковородка• 25 марта 2014
тю... сплюньте через плечо и забудьте. радуйтесь, что вы не живете с таким ... (подставьте любое понравившееся вам слово).

Аноним_561• 25 марта 2014
Вам нужно не плакать, а радоваться, что такое чмо идет рядом не с Вами с какой-то лахудрой. Я бы прям праздник по этому поводу устроила)))
Кучерявочка• 25 марта 2014
у подруги бывший житья не дает 5 лет... все грозится убить.. закопать.. кислотой изуродовать...
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
жах
Аноним_891• 25 марта 2014
как я вас понимаю......((((забей на него,комок проходит только когда я выплачусь сама себе.вслед.раз плюнь в лицо пусть захлебнется
К@тен@• 25 марта 2014
Автор, вавка у него в голове, видимо - что ж это за мужик такой??? Он даже мысли Вашей не достоин!!! Чего Вы о нем думаете - у Вас своя прекрасная жизнь! Зачем портить себе настроение, думая о какой-то мрази??? Забудьте о нем да и все
Аноним_870• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_971
Аноним_864• 25 марта 2014
Я понимаю что неприятно! Постарайтесь не думать об этом и слава Богу что вы расстались! Не трогай говна вонять не будет!
3@йk@• 25 марта 2014
о господи какой ужас(((.. у меня такого нет, я со всеми расставалась достойно, и даже поддерживаю отношения с некоторыми, у меня всегда пример перед глазами моя мамочка, которая со своим первым мужем развелась так что он до сих пор когда приезжает в одессу отдыхать привозит нам с сестрой(мы от второго мужа) и маме подарки
Аноним_760• 25 марта 2014
а мой бывший,милейший человек,но ушел в секту...не парьтесь,живите своей жизнью
Кучерявочка• 25 марта 2014
Ответ для3@йk@
вы просто не попадали на таких....

Аноним_575• 25 марта 2014
присоединяюсь -радуйтесь что он бывший
мужу не рассказывайте во избежание неприятностей они вам не нужны ради счастья собственной семьи
автор Лепешечка • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_575
присоединяюсь -радуйтесь что он бывший
да вот, когда пришли домой, прям на языке вертелось, но Господь отвел
Пиу!Пиу!• 25 марта 2014
Ответ дляSweet_baby1988
Пиу!Пиу!• 25 марта 2014
Выпейте вина и комок уйдет сам собой За вас!
Покорительная• 25 марта 2014
Эта встреча Вам дана для чего то . Возможно еще раз поблагодарить Бога за любящего мужа, ребенка и семью. Обнимете близких и еще с большим трепетом относитесь к своему счастью.

И все!!! Не держите зла на обделенного. Плюнул, видно рефлексы контролировать не может. Человек разумный-точно сдержался бы!!!
автор Лепешечка • 25 марта 2014
Ответ дляПокорительная

Спасибо, мои хорошие, вы у меня самые при самые умные и поддерживающие! Очень вас люблю, поэтому и прибежала к вам!
Баба-царьлебедь• 25 марта 2014
Забейте!!! чего он добился в жизни с того момента как вы расстались??? очередная баба??? и посмотрите на себя!!!у вас семья, ребенок, вы самодостаточная женщина!!! а оно чмо-если плюется в сторону ребенка!!! радуйтесь, что вы в своей жизни сделали правильный выбор))))И я смотрю на всех своих бывших и диву даюсь!!!!! Как я могла быть с ними??????просто отстой!!!!! И плакала ж когда-то , когда ссорились!! Потом стала стервой-тупо использовала -по встречались пол годика, и гуд бай!!! Следующий-также!! А потом встретила его)))))) того самого)))) ради которого хочется жить!)))
автор Лепешечка • 25 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот и я так же, плакала, звонила, умоляла, хотя знала что он не прав. И так 5 лет, это какой то кошмар, Слава Богу что я от него не забеременнела. А мамуля моя ж мне говорила, что он чмошник, а я ж на нее обижалась.
Баба-царьлебедь• 25 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Да, пока со стороны не по смотришь-трезвыми глазами, а не полными любви, не поймешь(((( и мне мама говорила, а потом., я сама решила-хватит!!! Сколько можно-с одним 2,5 года, с другим-3 года, с третим-1,5)))) повзрослела))
3@йk@• 25 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
вы просто не попадали на таких....
ну да, если такие люди встречаются на моем пути я с ними точно встречаться не начинала бы .. выбирала всегда умных и достойных так сказать))
3@йk@• 25 марта 2014
автор, забудьте и не мучайте себе, да вы были очень неразборчивы но сделали в итоге правильный выбор... этот человек не стоит ни ваших мыслей ни того чтоб здесь его обсуждали. МНОГО ЧЕСТИ как говорится))) подумайте о ребеночке и муже