Лепешечка• 25 марта 2014

Увидела бывшего

Встречались 5 лет почти, он у меня подживал,когда отношения сошли на полный "нет", я решила, что нужно мне создавать семью, но не с этим человеком. Отношения разорвала в соре, он мне сказал , что у него на меня не стоит.... Встретила я своего настоящего мужа, увидела в нем своего суженого так сказать, начали вместе жить, со временем забеременнела, родила дочку, которой сейчас 3, 2 годика, семья отличная, все устраивает. И сегодня, забрала малышку из сада, идем с ней по базарчику, тут у нас в районе и вижу идет мой бывший хмырь с барышней, я по своей реакции отвернула свой фейс, а он мимо проходя плюнул в сторону моего ребенка. Девочки, я б его разорвала, но шла минут 10 как укопанная. Теперь вот дома сижу и такой комок в горле. В голове мысли " Вот как раньше я могла вообще находиться рядом с этим человеком". Всю свою молодость на него угробила. Плакать хочеться. Ну вот. Написала вам.
Мужик-Соведчик• 25 марта 2014
радуйтесь! ибо пронесло.... вышли бы замуж за мудака

katina321• 25 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
вот и я так же, плакала, звонила, умоляла, хотя знала что он не прав. И так 5 лет, это какой то кошмар, Слава Богу что я от него не забеременнела. А мамуля моя ж мне говорила, что он чмошник, а я ж на нее обижалась.
ВотЬ. Забейте и скажите слава Богу что Бог Вас оградил от ,,такого,, счастья!