Ще з цiкавого Продажа недвиги, у покупателя сертификат за разрушенное жилье +14 Когда упадут цены на недвигу?Почему все только растет? +53 Вы считаете 53 тыс это адекватная цена за такую квартиру? +77 Кто не хочет возвращаться в Украину, что сделали со своей недвижимостью? +81 Житло квартири виросли в ціні на 100 відсотків +31 Чи купували б зараз квартиру на таких умовах? +63 Податкова нарахувала податок на нерухомість, якої немає +28 Арендаторы ноют про высокую цену квартиры, достали +21 Девочки при продаже квартиры риелтор хочет +66 Квартиранты завели кота, как с ними поступить? +100
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова18+38518 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово6+1536 останнє місце в світовому рейтингу якості життя5+1475 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1345 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев6+1316 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга4+1034 Короче заказала я одежду соседке, надеюсь подойдёт, понравится.3+883 ещё
Сейчас читают! Вот почему Зеленский так бережет Сырского.+521 Девочки, нормальная ли цена за платье? +451 Думаю что украли багаж в самолете .. +441 Нахамила постоянная клиентка , как быть ?+361 А вам помог косметолог+301 Научите меня экономить 3+293 Подарунок дитині+211