Подвійна веселка• вчера в 07:53
Когда упадут цены на недвигу?Почему все только растет?
Невозможно квартиру купить..Опять копить и копить.Устали..
Обращеница• вчера в 07:54
Когда доллар упадет до 25, следом квартиры будут дешеветь.
Правильно я написал? ну чтоб приятно было и день удался
Творческий типаж• вчера в 07:57
Ответ дляПодвійна веселка
Страшные цены
Где?
Или вы про страшно дешёвые
Творческий типаж• вчера в 07:58
Ответ дляНаша взяла
На моїй пам´яті вони ніколи не падали, а тільки росли
Короткая у вас память в 2014 и 2022 что было?
Наша взяла• вчера в 08:00
Ответ дляТворческий типаж
Скажіть? Я профукала три квартири тоді купити?😶🌫️
Сосиска_Втесте• вчера в 08:00
Ответ дляОбращеница
А хто пише, що ціни будуть рости далі, той жлобистий власник нікому непотрібного бабушатника на продаж.
Влітку завжди найбільший ріст цін.
Синди Кроуфорд• вчера в 08:04
Ответ дляСосиска_Втесте
Влітку завжди найбільший ріст цін.
И бабушатники нужны. Слава богу в свое время не выпендривалась в 2014 перед майданом взяла такой вариант. Сделала понемногу ремонт и сейчас со своей квартирой. А если бы носом крутила, то сейчас ничего бы не было
Подвійна веселка
• вчера в 08:05
Ответ дляСосиска_Втесте
Влітку завжди найбільший ріст цін.
Проснитесь вы ены видели на хрущевки?Польшу доганяем
Подвійна веселка
• вчера в 08:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сейчас бы за эти деньги купили б собачью будку.Вы правы и вы молодец
Сосиска_Втесте• вчера в 08:08
Ответ дляПодвійна веселка
Автор, ви зовсім в розпачі, що сарказму не зрозуміли.
Ми купили квартиру 3 місяці тому з того що було, бо тягнути далі нема куди. Меншу, гіршу, але купили.
Синди Кроуфорд• вчера в 08:09
Ответ дляПодвійна веселка
Желаю вам найти всё-таки жилье. Берите даже без ремонта. Либо постепенно ремонт сделаете либо потом добавите и купите то что хотели изначально
Тримаю свічку• вчера в 08:15
Ответ дляНаша взяла
Падали конечно, еще как падали! И не один раз.
Просто Фіфа• вчера в 08:17
Ответ дляНаша взяла
Так. Ви не ризикнули.
Я ризикнула осінню 2014 купити будинок в пригороді Києва по ціні, що і не мріяла.
Мій племінник влітку 2022 (як тільки відкрили реєстри Києва) купив класну однушку за 25 тис $. Осінню аналогічні вже були по 40 тис.
Тримаю свічку• вчера в 08:18
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я так постепенно ремонт делаю со времен ковида, уже 6 лет. Уже и денег нет тот гребаный ремонт закончить. Бездонная яма...
Просто Фіфа• вчера в 08:20
Ответ дляСосиска_Втесте
Влітку завжди найбільший ріст цін.
Цією зимою хрощовські бабушатники були на розхват.
Не великі поверхи, з газом, з опаленням, яке працює без насосів.
Инфотуфелька• вчера в 08:24
Ответ дляСосиска_Втесте
Влітку завжди найбільший ріст цін.
я пишу, що будуть рости, бабушатніка у мене немає, і я нічого не продаю.
Але на фоні зростання цін на все, як може не зростати вартість нерухомості?
Додайте сюди ще руйнування жітла і обмежену пропозицію на первинному ринку.
Мій не такий• вчера в 08:27
Ответ дляНаша взяла
Падали в 2022.
Куда ж без меня• вчера в 08:39
Ответ дляТворческий типаж
Она и так дешёвая. Все возможно купить
тцкунша убийца?
булоТАЙминуло• вчера в 08:41
Ответ дляНаша взяла
Я помню в 2006-2008 в каких-то из этих годов самая убитая однушка на окраине Киева стоила 100 тыс $
Вы либо слишком молоды, либо память так себе