Я только за!• Изменено вчера в 20:06

Жінки з Західної України найкрасивіші в Україні за інших!

Розповідаю. Бо у жінок з ЗУ більш європеоїдне обличчя, риси, стан. Більш гарне волосся, набагато кращі фігури. Якщо пані з ЗУ навіть у 40-50 струнка та підтягнута, то дівчата з півдня та сходу України більш повніші та рихлуваті вже після 22-25 років.

Як ми бачимо найгарніші дівчата теж переважно з ЗУ, моделі, блогерки, телеведучі. Тобто, пані з ЗУ це той самий образ класичної, українки. Красу якої так цінує увесь світ. Ви згодні зі мною?
Ms. Скромность• вчера в 20:30
Ответ дляДля драки
Это преподносят так, что истинная Украина и украинцы - это Галичина.
А все остальные - не пойми кто
Я вижу. Новый разгон и повод подкинули троллям

Техпаспорт на медузу• вчера в 20:30
я вам розповім про село мого прадіда, Миколаївська область.... воно засноване трохи після кріпосного права, тобто панів там ніколи не знали і на них не працювали. А заселялось переважно вихідцями з херсонщини, одещщини, південні слов´яни (і не завжди українці), бідне козацтво та військові на пенсії. Генетичний котел ще той був
Вмію заміряти найкраще• вчера в 20:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
якого саме півдня? кримські татарки? тоді так, але ось про одеську та миколаївську області не треба)
Та і кримчани до європеоїдної раси належать.Т.б я не зрозуміла автора, що на ЗУ європеоїдне обличчя, а ні іншій частині, що інша раса?
Хтомолодець? Я!• вчера в 20:31
Ну на ЗУ когда-то поляки высылали цыган и евреев, по уровню оседлости. Но конечно это было почти 100 лет назад и за советское время все перемешались во всех областях.
Ростки жимолости• вчера в 20:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не смешите курей 😂 смесь цыганей с молдованами 😂
и с пшеками
Техпаспорт на медузу• вчера в 20:33
Зі всього іншого, вважаю Мандзючку гарною, але ось в голові у неї насрато вибачте....
Новорічна пальма• вчера в 20:34
Ответ дляДля драки
А все остальные - не пойми кто
Все гетьмани, движения, борцы за независимость ( Петлюры и т д) были не из Галичины, Слава Украине - Харьков, Путин хуйло - Харьков. Кроме Бандеры и вспомнить нечего вот и носятся с ним.
Для драки• вчера в 20:36
Ответ дляНоворічна пальма
Та и Бандера…был гражданином польши и Австро-Венгрии
К Украине отношение имел двоякое…
А Харьков - это был центр украинского национализма исторически.
Весела бджілка• вчера в 20:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
иди в очереди за бензином стой, хуйло
На Захидной еще не стоят в очереди за бензином?И полки АТБ забиты?Приезжайте в Днепропетровскую область ,что бы жизнь медем не казалась

Нафаня Маня• вчера в 20:39
Повна маячня, всі, хто хочаб мінімально поїздив по країні, чудово знають, що найкрасивіші дівчата завжди були на Донбасі.
Ms. Скромность• вчера в 20:42
Ответ дляНоворічна пальма
Даже первые движения националистов - тоже Харьков, кстати
Ms. Скромность• вчера в 20:42
Ответ дляНафаня Маня
Все 😂новый виток
Нафаня Маня• вчера в 20:44
Ответ дляMs. Скромность
Все 😂новый виток
Який ще віток? Лише констатація очевидного факту.
Новорічна пальма• вчера в 20:45
Ответ дляMs. Скромность
Ну так правильно. А теперь обсирают восток, что по русский говорим, что под русней были. Были и боролись всю жизнь. А они под австро-венграми сидели тише воды и ниже травы. И решили стать героями обгадив вторую половину Украины.
ДелиВерка• вчера в 20:50
Ответ дляMs. Скромность
Я так понимаю, мовные срачи уже не в тренде? Теперь формой лица мерить будем части страны? Єдина країна на лицо, так сказать
так очевидно, за це автор копієчку і отримав
сумно, що люди все одно ведуться і радо підтримують срач одна на одну
Там-тарарам• вчера в 20:54
Ага, так и есть. Я в сегодняшней теме оценила неописуемую красоту пани из Львовской области
Не зацілована• вчера в 20:54
Триндичиха, підтягуй знання мови, «найкрасивіші за інших»
«Денег никто не даст» (с)
Ms. Скромность• вчера в 20:54
Ответ дляНафаня Маня
Вы же понимаете, что какая-то конченная ботоферма пробивает новые разгоны. Вы сейчас им помогаете поделить уже на уровне женской красоты страну?
Ms. Скромность• вчера в 20:55
Ответ дляДелиВерка
Да!👏 согласна с вами

УраганнаЯ• вчера в 20:56
Ответ дляВероятненько
Даже не знаю, кто краше: Юля Верба, Оля Цыбульская, Ирина Федишин, Руслана, Леся Никитюк, это из ’знаменитостей’ те, кого вспомнила. Стране есть чем гордиться, настоящие украинские красавицы.
Пзц. Особенно верба. Средняя степень УО налиТсо
Только Цибульская красотка. Но вот «40-50 струнка та підтягнута» очень спорно
Не зацілована• вчера в 20:56
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви жартуєте? Чи це про когось іншого мова?
Техпаспорт на медузу• вчера в 20:57
Ответ дляНе зацілована
де ви це витягли) Валерія Мандзюк, стендаперша
Не зацілована• вчера в 20:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Аааа, я чомусь зразу подумала про Олену Мандзюк Хоча поняття не маю звідки вона)
УраганнаЯ• вчера в 21:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Эту?
У вас плохой вкус 🤣
Света С Приветом• вчера в 21:03
Нет,не согласна
Губи до вух• вчера в 21:03
Не знаю, мне какие-то некрасивые, носатые попадались. Может, ближе к границе красивше)
Леопардові панчохи• вчера в 21:04
Ответ дляУраганнаЯ
Эту?
У вас плохой вкус 🤣
Фото невдалі, вона гарна.
УраганнаЯ• вчера в 21:24
Ответ дляЛеопардові панчохи
Фото невдалі, вона гарна.
Та ладна)
Несу пургу• вчера в 21:33
Сами себя не похвалите, никто не похвалит.
Эх, девчата, девчата с ЗУ )))
Техпаспорт на медузу• вчера в 21:55
Божечки, я ж написала вище) де ви цю бабу витягли)) Волочкова на мінімалках)))
ось Лєра Мандзюк, інших не знаю) ну гарна ж? але матюкається й гумор з трусів