ШаленаГруша• вчера в 20:38
Помните Снежану Онопко?
Украинскую топ-модель, которая 20 лет назад была очень успешной и востребованной моделью в фэшн-индустрии.
Где она сейчас? Вообще что думаете о ней?
размахер• вчера в 20:41
Вот как только выпадет свободная минутка - так и думаю о ней, и так думаю о ней, и этак думаю о ней.
Холодная каша• вчера в 20:41
Думаю, що вона так і не змогла перестати жити по понятіям як ті звідки вона родом, відсутність культури, породи, виховання дали про себе знати.
ШаленаГруша
• вчера в 20:42
Ответ дляХолодная каша
Что ж вы так о луганских…(
Холодная каша• вчера в 20:44
Ответ дляШаленаГруша
Что ж вы так о луганских…(
Ну не я ж винна, що вони такі?) я констатую факт. Її світогляд та характер зробили те, що зробили-її кар´єра в жопі
Ластовиння• вчера в 20:48
Помню.
Посмотрела в гугле. Помню, что скандал был. Это у нее муж урод. Фамилия, гыдотная такая щур
Холодная каша• вчера в 20:45
Ответ дляKittaa
Не то що ви ото, да?😂
Не знаю, я не порівнюю себе ні з ким
ШаленаГруша
• вчера в 20:46
Ответ дляХолодная каша
Потому что она связалась с Донецким бандитом и вышла замуж за него
И пошло все по…
сою не люблю• вчера в 20:46
Ответ дляХолодная каша
А вы так и не приобрели ни такта, ни мудрости, ни воспитания
Холодная каша• вчера в 20:47
Ответ дляШаленаГруша
И пошло все по…
Тому що вона сама звідти родом і це для неї норма
ШаленаГруша
• вчера в 20:48
Ответ дляХолодная каша
А участвовала в показах Нью-Йорка, Парижа и Милана.
Была на глянцевых обложках Вога…
И от так
Была на глянцевых обложках Вога…
И от так
Холодная каша• вчера в 20:48
Ответ длясою не люблю
Ви така дурна, що навіть ліньки відповідати. Мене спитали про публічну особу, я відповіла свою думку. Нащо переходити на особистості? Це якраз у вас немає нічого з перерахованого нажаль
сою не люблю• вчера в 20:49
Ответ дляШаленаГруша
Была на глянцевых обложках Вога…
И от так
Была на глянцевых обложках Вога…
И от так
Так а как «от так»? Вы ж сама не знаете где она и что с ней.
сою не люблю• вчера в 20:49
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• вчера в 20:50
Ответ дляХолодная каша
Весь ваш комментарий кричит об отсутствии воспитания, культуры и породы. Но, по всей видимости, вы этим гордитесь
Холодная каша• вчера в 20:52
Ответ дляПовелитель бітка
З яких пір чесна думка є виміром виховання, культури чи породи? Розкажіть мені. Як той факт, що я не напишу, що вона дурна і походження погане, змінить очевидні речі? Ніяк. Просто навчіться сприймати факти і думку інших, вам цього бракує
Бабо-лебідка• вчера в 20:52
Ответ дляХолодная каша
Вашу оппонентку просто задело упоминание географии. Видно сама оттуда. А то,что Онопка- люмпенка- это ясно всем,кто посмотрел ее последнее интервью, даже в комментах там люди в шоке с ее лексикона.
Холодная каша• вчера в 20:53
Ответ дляБабо-лебідка
Та я після нього 3 дні була в шоці. Наче не топ модель, а повія донецького бандита
БоВжеВільна• вчера в 20:54
Я завидую ее уверенности в себе и умению держать себя на людях. Но она была в очень абьюзивных отношениях, два развода, сейчас худая неимоверно и снова в модельном бизнесе
Бабо-лебідка• вчера в 20:54
Ответ дляХолодная каша
По факту, несчастная, выжатая как лимон, женщина. Без образования, без ’ светлых ориентиров’
Холодная каша• вчера в 20:56
Ответ дляБабо-лебідка
Так, нажаль. І не винесла ніяких уроків. Все ще вважає, що сумочка то вимір успіху. І це в 40 років
энциклопУдия• вчера в 21:00
Она живет в Риге, всегда в черных очках. Очень болезненно худая
Есть мужчина, ходит обычно с ним
Счастливой не выглядит
Скорее всего, наркотики или препараты
Есть мужчина, ходит обычно с ним
Счастливой не выглядит
Скорее всего, наркотики или препараты