Леплю из пластилина• вчера в 21:33

Папіломи на шиї, дівчата в кого було

Зовсім дрібні і багато, з´явились в останні тижні. Думала, що після розтяжок і кінської ваги вже не здивуюсь нічому, але тут ще й така фігня. Одну здерла до крові, болить...воно пройде чи тільки видаляти після пологів?
Файна_зупка• вчера в 21:34
Сходите и удалите лазером. Пять минут дела

Мастер Пис• вчера в 21:35
Зачем вы сдираете папиломы? Это опасно, ножка может уходить очень далеко под кожу, еще занесете заразу.
Удалите после родов, или они могут сами пройти, у меня тоже над глазом было 3 штуки. После родов исчезли
Красавица писяная• вчера в 21:36
После беременностей сами проходили. Потом позже снова появились без беременности, удаляла.
Бабка-байкерша• вчера в 21:38
У многих было. Убирала.Что делать? Убирать или не трогать- они не злокачественные. Сами не рассасутся.
Мао_Мяо• вчера в 21:37
Проверьте сахар
Бабка-байкерша• вчера в 21:38
Ответ дляМао_Мяо
Проверьте сахар
Она беременна, вероятно, сахар проверяла
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:44
В беременность падает иммунитет, вот и полезли. Я радиволной удаляю на шее периодически
Смурфик• вчера в 21:46
И в беременность, и сразу после везде посыпало. Три раз ходила удалять, но самой лучше не трогать
Фрекен бок• вчера в 21:48
У вас нет проблем с печенью? У меня жировой гепатоз. Тоже папиломы

ЗавЛабСнаб• вчера в 21:51
Я поудаляла пинцетом , даже не стерильным 🤦‍♀️Аж кайфанула
ЗавЛабСнаб• вчера в 21:52
Ответ дляМастер Пис
Я пинцетом повыдирала . Все зажило и кожа чистая
ИМХОля• вчера в 21:56
Ответ дляФайна_зупка
Влітку не можна лазер.
Потрібно чекати до осені.
Пи Пи Пилюля• вчера в 21:58
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно еще ниткой перевязать.. засохнут и отпадут
IQ 80• вчера в 22:05
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кстати, я так делала. Но у меня в междугрудье появились и они были такие длиннинькие. Я перевязывала волосиной.

Автор, у меня появляются, когда очень много лишнего веса.
Избавилась от лишнего веса, пропали папиломы.
Если Вы беременная, просто потерпите
ЗавЛабСнаб• вчера в 22:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Они слишком крошечные были для нитки
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
от жары могут появляться
Стигла полуниця• 2 часа назад
Ответ дляБабка-байкерша
у меня сами ушли
Стигла полуниця• 2 часа назад
Автор, родите, пройдет 3-4 месяца, и они уйдут. Спокойнее, это мелочи)
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляФрекен бок
вот у меня малюсенькие бесцветные много где по телу, визуально не видно, но чувствую на ощупь, тоже думаю что жировой гепатоз, т.к. много лишнего веса...бесит ужасно это все...иммунка тоже не айс..

Я_канеша_извиняюсь• 27 минут назад
Чистотіл купіть в аптеці, помажите відпадуть