Так точно!• 08 июля в 21:35
Кто пьёт безалкогольное пиво, какое покупаете в Украине?
Я обычно Карлсберг беру, в целом норм, но готова что-то еще попробовать
Аноним Советчик• 08 июля в 21:36
А какой в нем смысл?) я вот как-то вино купила безалкогольное, вылила. Уж лучше сок попить)
Так точно!
• 08 июля в 21:37
Ответ дляАноним Советчик
Вино безалкогольное, как и шампанское отвратительное. Пиво норм. Я не пью алкоголь, нельзя. Тот, что есть в б/а в целом норм переношу в небольших дозах
Фізик-ядерщик заочно• 08 июля в 21:38
Стелла самое вкусное. Еще Брю Дог попробуйте, в Сильпо продается
Аноним Советчик• 08 июля в 21:38
Ответ дляТак точно!
Тогда ясно
Так точно!
• 08 июля в 21:38
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо
Лунтик-паунтик• 08 июля в 21:38
1664.
Але коли я хочу пива, я беру пивний фужер і наоиваю в нього квас. Смак той же.
Морковку дай• 08 июля в 21:39
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
С удовольствием. По вкусу никакой разницы с алкогольным
Фізик-ядерщик заочно• 08 июля в 21:39
Ответ дляАноним Советчик
Пиво отличается от вина. Про вино и я не понимаю. А у б/а пива свой вкус. Я например люблю в жару именно холодное пиво, но не всегда можно алкогольное
дамаАмстердама• 08 июля в 21:39
Кроненбург 0.3 (беру в сільпо) коли є акція
1 раз взяла кроненбург в атб в банках 0.5, а воно не таке на смак
Так точно!
• 08 июля в 21:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
1664.
Домашний квас? Просто в магазинном тонны сахара. Я как бы не противник, но его там даже для меня много
Лунтик-паунтик• 08 июля в 21:43
Ответ дляТак точно!
Подивилася, вуглеводів 6.2 на 100
Швидкоруч• 08 июля в 21:51
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подивилася, вуглеводів 6.2 на 100
Та ну квас зовсім не схожий на пиво, магазинний так взагалі більше схожий на сітро. По темі купую стеллу низькокалорійну.
Налогообложу• 08 июля в 22:01
пьем только безалкогольное, хотя вино безалкогольное даже пробовать не буду, лучше сидр.... но у меня от вина изжога, а от пива нет)
смотрите на состав, если всякие мальтозы, декстрозы, кукурузная крупа, ароматизаторы, цитрусы, сахар и прочая - то фигня. Должна быть вода, солод, хмель. Допустимы дрожжи, но редко.
Милота• 08 июля в 22:18
Ответ дляРобот Вертер
Мое любимое Микулин и Опилля. В стекле 0,5
Опилля мое самое любимое алкогольное
Робот Вертер• 08 июля в 22:19
Ответ дляМилота
Опилля мое самое любимое алкогольное
Да, согласна. Б/а тоже классное
Милота• 08 июля в 22:21
Ответ дляРобот Вертер
Да, согласна. Б/а тоже классное
Пропустила момент что есть оно б/а, надо исправить это дело)
Пасхальний тролік• 08 июля в 22:59
Ответ дляОбласті пітьми
Купую ось таке, подобається. Поки що моє улюблене.
О и я это именно люблю)) я вообще люблю нефильтрованое пиво. Это еще и сладковатое (не в смысле фруктовое, а не терпкое не кислое не горькое, а именно сладковатое. Тоже в свое время пришла к выводу, что мне нравится пиво по вкусу (сладкие шипучки типа кока-колы не пью почти ), а вот алкоголь в пиве мне вообще необязателен.