Дмитрий Песков вчера в интервью швейцарскому журналу Die Weltwoche.
«Вывести свои силы из Донбасса — из регионов, которые сейчас российские, — признать ситуацию, которая сложилась де-факто, де-юре. И на следующий день война закончится»,
— перечислил он требования Москвы.
Vita_Nikita• 2 часа назад
Ответ длялилия 877
Что то я не поняла-оно хочет Донбас и города Запорожье и Херсон или только Донецкую обл?
Всё,где они сейчас плотно сидят.До хера хочет
Ответ дляRemensa
Піськов просто не в курсі, що до Донбасу не входять Запорізька і Херсонська. Може не казати?
Прямая речь его-«Вывести свои силы из Донбасса — из регионов, которые сейчас российские, — признать ситуацию, которая сложилась де-факто, де-юре. И на следующий день война закончится»,
— перечислил он требования Москвы.
Ответ длялилия 877
— перечислил он требования Москвы.
Так ростовська і так на отсосії. В дєда маразм
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ длялилия 877
Не говорит он о городах Херсон и Запорожье прямо не говорит
А ви думаєте все закінчиться згодою про донбас? Це вони тільки гачок закинули, дивляться реакцію
Just a crow• 2 часа назад
У них там постоянно, как не одно, так другое, а ещё есть странные цели, которые хрен пойми что это за цели.
Поэтому слушать его бредни, не имеет никакого смысла.