100pudov• 2 часа назад

Посыпалось все сразу

Целый букет. От бесконечных критических дней до зуба. Сегодня еще и прыщик вскочил на лице.

У кого такое было? С чем это может быть связано?
Прикуси Язика• 2 часа назад
Например нервы

Эт вернячОк• 2 часа назад
Почему болячки называете букетом? Это что-то приятное для вас?
автор 100pudov • 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
Например нервы
Нервы были в 2022. Тогда почему-то не посыпалось. А посыпалось сейчас на фоне полного внешнего «благополучия».
автор 100pudov • 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Это такое выражение. Мне сейчас очень плохо.
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Ну так накапливалось. 5й год в стрессе
автор 100pudov • 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
Ну так накапливалось. 5й год в стрессе
И что мне делать? 😭 Мне же 36. А ощущается как 76.
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Анализы для начала. Смотреть что с организмом сейчас
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Что значит «на фоне полного внешнего «благополучия»? Что Вы имеете в виду?
автор 100pudov • 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
Спасибо. Так обидно - и зуб откололся сверху еще.

Лама_мама• 2 часа назад
Прищик це канєшно горечко-біда...
автор 100pudov • 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Что в 2022 у меня были панические атаки после Ирпеня. Сейчас все спокойно.
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ для100pudov
... Лечите зубик чтобы полностью не разрушился и вперёд к семейному, чтобы направления на анализы дал
автор 100pudov • 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Прищик це канєшно горечко-біда...
Вы понимаете, уже 4 месяца какой-то ад. Это уже просто последний гвоздь в крышку моего гроба.
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Смішні...
автор 100pudov • 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
Спасибо 🙏
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Мне кажется Вы морально истощены. За этим состоянием обязательно подтянуться болячки. Но я не специалист, могу и ошибаться.

Лично я, первым делом, вытягивала бы себя из упаднического состояния духа.
лаМпочка• 2 часа назад
Ну если прыщик...
Парова машина• 1 час назад
Возраст. За этот год 3 зуба заблокировала, друг за другом сыпятся, плюс переменопауза началась жесть.
Прикуси Язика• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Ей всего 36. Какая там менопауза

Горлаю зрання• 1 час назад
А что с циклом у Вас? У меня в 36 лет как раз на фоне войны начались проблемы. 3 года мучаюсь, 3 врачей сменила(((