НЛОша• сегодня в 04:14
Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе
Муж это стабильность опора.любовник это бабочки в животе любовь.и я его содержу понимаю что это не правильно но он зарабатывает меньше.и я ему помогаю.хочу переезжать к нему финансово независима от мужа.сегодня будет разговор с мужем поддержите)😇.детей нет у нас
оксюморон• сегодня в 04:16
Звісно вибирайте коханця, що тут думати. Коханець, це від слова кохання- його ні за які гроші не купиш
Горлаю зрання• сегодня в 04:18
Ответ дляоксюморон
так у автора есть цены
Дюагональ• сегодня в 04:21
Жаль, звичайно, за 15 років немає спільних діток з чоловіком. Значить були не впевнена у чоловікові... Вас можна зрозуміти чи як?
Цикавенная• сегодня в 04:30
Подохнут Ваши бабочки быстро))), если собираетесь и дальше мужику быть опорой)
НЛОша
• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
Проблемы по здоровью(так бы уже давно были дети
НЛОша
• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Вот и я думаю 2 года вместе а любовь просто такая что я ни когда не испытывала в жизни за свои 38 лет)
НЛОша
• 2 часа назад
Ответ дляЦикавенная
А что тут в этом плохого абоснуйте.ну он меньше зарабатывает в этом нет ни чего плохого.у нас любовь
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляНЛОша
Сколько лет любовнику и он зовет к себе?
Мира всем• 1 час назад
Ответ дляНЛОша
Еслинадо объяснять,то не надо объяснять
Омлетик• 1 час назад
Переезжайте быстро бабочки в животе сдохнут при таких раскладах с любовником😂
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляНЛОша
А любовник не комплексует, что он содержанин?) Или ’на это и учился’?))
Бочка порохУ• 50 минут назад
Ответ дляоксюморон
Як раз таки за гроші і купила
Чаклунка-ведунка• только что
А він в курсі, що Ви до нього зібралися? Зазвичай їх влаштовує просто секс, а у Вашому випадку ще й гроші, навіщо йому геморой у Вашій присутності